Коррекция веса
Если хочешь похудеть, то надо много воды пить или наоборот?!
воды много нужно пить непосредственно когда уже худеешь. т. к. во время худения кожа не успевает как бы "утягиваться",а вода способствует "сокращению"кожной ткани, в результате если ты худея пьешь большое колличество воды то кожа после похудения не будет висеть
Лучше Пепси-Колу !..))))))))))
Не больше 2,5 л в день!! !
Не менее двух литров в день! Без газа !
много воды не менее 2,5 литров в день помимо чая, кофе и т. д. и исключить жирную пищу, всё есть раздельно (т. е. не мешать котлеты с картошкой)
поменьше жрать надо
воду надо пить вообще и помногу)
Ежедневно надо пить около 2 литров воды (40мл на 1 кг веса) , независимо от того, нужно ли худеть или нет. При сбросе веса это особенно актуально.
нужно меньше кушать, ну и по воду - правильно (больше пить воды)
надо-надо.
обезвоживание - одна из основных причин избыточной массы тела.
нужно пить ровно столько сколько нужно вашему организму. Хочется пить - пейте, нет - не нужно насильно вливать воду в себя.
Я читала, что много надо. Происходит очищение от шлаков всяких)))
Юля Чернякова
с той воды...что течет в московском регионе....особенно в г. железнодорожный....почки нафик откажут
Вообще надо пить много, но лучше не пить после 6-ти тогда и синяков станет меньше.
спортом надо заниматься !!!
Воду пить, но соленое ограничить - чтобы вода промывала и выводилась из организма беспрепятственно
Ну если пить только воду и ничего кроме, может и похудеешь.
А вы не пробывали меньше кушать