Коррекция веса

Что я делаю не правельно?хочу похудеть.пью много воды так прочитала в интернете.

не ум после 18.качаю пресс.но мне кажется меня еше больше раздуло.
Не всякий организм способен выводить жидкость в больших количествах. Вас не раздуло, это просто отечность.
Не знаю, что вы там прочитали, но я знаю несколько таких штук:
1. не употреблять соль, т. к. задерживает жидкость
2. если хотите есть, выпейте воды, т. к. организм может вовсе и нехочет есть, и стакана воды будет достаточно. если не помогло, то покушайте.
3. чтобы похудеть, надо съесть половину от обычной порции. через некоторое время вы привыкните, и будете наедаться этой половиной без добавки: )
и вообще, судя по фото, вы и без диет очень хорошо выглядите) не переусердствуете с похуданием. удачи!
Бактыгул Уркунбаева
Лучший ответ
Можно пропить курс морозника, мне помогло похудеть очень.
Никогда не запивай еду.
этого мало, см почту
есть множество диет, про воду часть правда, вода не выводит соли из организма, и это плохо.... попробуйте японскую диету, кушайте все без соли и больше овощей... очень быстрый эффект, хотя вначале очень трудно!
Юлия Ф
Меньше есть, больше двигаться, меньше спать...
Твоё Счастье
От воды только опухнешь. Ешь квашеную капусту и морковку.
Мои жена и дочка не кушают после 18.00, а ещё необходимо отказаться от мучного, особенно не злоупотреблять печеньем, пироженным, тортами и картошечкой. И через некоторое время будет всё отлично. Удачи в этом не лёгком деле.
Давай худеть вместе? я тоже на диете) Пиши на имейл)