Коррекция веса

моя подруга хочет похудеть и при этом есть только сухари и пить воду... и это реально?

Вполне
Марина Пиценко
Лучший ответ
При желании похудеть мучное - не лучшей выбор диеты, хотя говорят при правильном употреблении и на макаронах худеть можно.
Galina Zeilis
похудеет конечно... только и физическую нагрузку тож надо
Похудеет.. . или не похудеет, но в больницу с истощением организма загремит точно.
нет!! пусть сядет на нормальную диету. + фитнесс и результат не заставит себя долго ждать=))
Ей не худеть надо, а голову лечить.
Lida Nein
А почему именно сухари. Это вредно для желудка. Рекомендую кушать сырые овощи, фрукты и кефир. Это полезнее и намного вкуснее. Воды можно пить много. Удачи
Как узники концлагеря. Нужен такой результат? Достаточно немного ограничить себя в еде (сладкое) и больше двигаться
Зоя Фотеева
она, наверное, хочет не похудеть, а денег накопить!
Лучше придложи ей хороший секс и булочку. Если непоможет второе отменить.
Нет .Организму нужны витамины и питательные вещества. А на сухарях она ноги протянет.
похудеет, но скорее мозгом. лучше калории считать и нагрузку увеличить.
хоть не узнает, что такое анорексия.. . с ней не шутят
З*
Зоя ********
Она мазохистка явно)) ) В наше то время добровольно сажать себя на сухари и воду? ! Пускай ест почаще и понемногу любые продукты, кроме мучных. И не изводит себя. Можно мясо или рыбу варенную с овощами.
Нет, с сухарями лучше пиво! =)
да, это реально?
Здоровый образ жизни!
Alkin ; Р
Реально, но результат будет кратковременным: после отмены такой диеты вес снова восстановится или даже немного увеличится. Кроме того есть второй серьезный минус такой диеты: практически всегда после таких диет появляются проблемы со стороны пищеваительной системы.
Самый лучший способ похудеть-это белковая диета и ежедневные физические нагрузки. Результат не так быстро заметен ( первые признаки заметны через 2 недели) , но зато он будет стойким.
Юльчик П
чисто теоретически да, но на практике подобная монодиета сильнейший стресс для организма и если долго ее придерживаться разовьется анорексия...
polnoe otsutstvie uma i logiki
v internete polno diet
А.r.i.n.k.a ...