Коррекция веса

каждый вечер хочу не есть после шести

, но не хватает силы воли, ну как можно не есть после шести, если все вокруг так вкусно хрумкают, а запах свежеприготовленного ужина... ммм, хотя несколько лет назад я так реально похудела за 3 месяца на 5 кг, но сейчас нету силы воли, немогу голодом сидеть, живот начинает болеть, а кефир обезжиренный противный
Когда голодаешь, организм наоборот накапливает энергию из жира, а не тратит его, тк не из чего тратить по сути дела, ведь ты не покушала... Есть можно после 6,конечно если ты спать ложишься в 21:00 то тебе нельзя есть после 6,а если же нет, то просто запомни, что нельзя есть после 3-4 часов до сна. И вообще, кушать нужно, например: покушала (гречку и фрукт) через 2 часа тренировка: есть энергия, и жир тратиться... тк происходит дефицит энергии.
Наталья Михайлова
Лучший ответ
надо есть за 3 часа до сна, иначе желудок испортите. После шести это миф.
есть надо, но мало и легкую пищу..
я наоборот хочу есть к вечеру
Света Шед
Последний прием пищи должен состояться не до 6 вечера, а за 4-5 часов до предпологаемого отхода ко сну. После 18 стараться есть то, что содержит как можно меньше жиров и простых сахаров. Отдать предпочтение белковым продуктам.
Оксана Хазова
не пейте кефир, берите творог 1,8%, или около того, добавьте банан, и кушайте, сладко и не особо жирно и каллорийно, и полезно)
я тоже хочу не есть после 18,но получается наооборот-как вечер так и пожрать тянет.
ну а в чем вопрос-то?? ? ну не можешь, значит тупо не хочешь. Жри дальше
Оксана Лысак
такая же фигня, все едят такую вкусняшку, ммммм
Лучше не есть за 3-4 часа до сна
Е*
Евгения ***
если ты кушаешь до 18, то завтракать нужно до 6 утра, иначе будет такой вот голод (((
Ольга
жирный нечеловек, гоните его насмехайтесь над ним
Ляг спать в 17:55