Коррекция веса

каждый вечер понимаю, что не хватает силы воли не есть...я в отчаянии!!!!подскажите, как вы справляетесь с этой бедой((

****** ******
А зачем не есть-то? Ештье! Плотный завтрак, чуть меньший по плотности обед и легкий ужин (при условии, что у вас за день будет нагрузка, а не дома просидите в праздном ничегонеделаньи).. .

Еще есть совет: завтрак малый по количеству, но большой по каллорийности и ужин-наоборот (допустим большая порция овощного салата заправленная лимонным соком плюс кусочек мяса на пару) .

Также очень здорово (если есть возможность) есть пять-шесть раз в день маленькими порциями! Сьедите немножко и это у вас отработается и не осядет на теле в виде жира.. . И потом опять чуть-чуть спустя какое-то время.
Алевтина Кононенко
Лучший ответ
Попробуйте жевать сухофрукты: курагу, инжир, финики, изюм (только не в огромных количествах, там ведь много углеводов) . Я иногда спасаюсь таким блюдом : в обезжиренный творог добавляю немного нежирного кефира и горсть изюма и кушаю медленно. Очень помогает. Только никакого сахара не добавляйте. Еслиу ж очень несладко - лучше побольше изюмчика добавить. И сытно, и на желудке легко и польза огромная.
в 21 ем, ложусь в 3 ночи, никогда и мысли нету есть, так как уже обьелся.
Все это глупости. Голод-если он есть, то это уже до тех пор, пока не поешь! Есть в аптеках таблетки, их врачи выписывают-ксеникал, линдакса. Попробуйте, но со спортом.
Я стараюсь попозже приходить домой и сразу падать спать.. . Три дня в таком режиме, а потом уже и не хочется после шести есть.
Купите квашеной капусты и после 19.00 наминайте ее сколько влезет.
##
#mishel #
мне помогает не сидеть дома и избегать киосков с едой. И еще, люди часто путают голод с жаждой, это правда, на собственном опыте убедилась. Поэтому если хочется есть, выпей воды, если очень сильно, смешай с лимонным соком и немного меда добавь. еще я с мужем договорилась, мы просто перестали покупать калорийные вещи, а идти куда - то уже лень. Если я совсем есть хочу, съедаю маленькие карамельки, но немного. Удачи!
Ем.... зачем себя мучить!!! !
Съешьте яблочко (овощи любые можно) или кефир пейте.... толще точно не станете!!!!
Зоя Трубникова От яблок еще больше есть хочется, так как обычно их едят перед принятием прищи для стимулирования выделения желудочного сока. Кефирчик - лучше.
по утрам заниматься бодифлэксом. купите книгу с этой системой или в интернете поищите-вам понравится. и энэргии будет-хоть отбавляй
Этот велосипед давно изобретён! Пить кефир, хоть 2 литра!
Постарайтесь находить другие удовольствия, только чтобы вам по настоящему было приятно от этого.
Я бы вам порекомендовала китайские препараты, например Бомба, бабочка, ананас, и российский Эваларовский комплекс название не понмю. Сама пробовала всё от и до, помогли китайцы! С 69 на 48 кг за 2 месяца!
Правда побочных много, тошнит иногда, голова кружится-это от недоедания, зато чувства голода не будет!! Стопудово!
Как бы это не звучало банально, но я пью воду и ложусь спать. Причем килограммы при этом теряю стремительно!
есть такие таблетки от аппетита называются лида (только на латыне). спросите в аптеке вам подскажут (стоят около1000р), но действие конечно меня лично очень впечатлило, там по инструкции надо три раза в день пить во время еды, но я пила один раз за ужином в 5ч вечера и до 11 утра есть вообще не хотелось. Попробуйте вам понравится! Желаю удачи!
главное выдержать три дня, там становиться легче, привычка вырабатывается в течении 21 дня !!!а если честно, я держалась держалась, а уже второй вечер ем.... ем.... ем.... Тоже задумалась о силе воли... .
А вообще, лучше всего помогало вечером, когда приходишь с работы и по инерции тянешся к холодильнику - заставить себя делать гимнастику - клёво помогает, во всех аспектах!!!! Хочешь есть - попей, хочешь есть - займись физической нагрузкой!!!!
ложилась спать что бы не видеть всех прелестей по телеку
Olya Oleychenko
легко справляюсь. У меня достаточно силы воли есть 1-2 раза в день. 7 лет назад я села на диету, сбросила 40 кг (со 105 до 65, рост 160). Поправляюсь при малейшем расслабоне, по этому приходится держаться от еды подальше. В данный момент я опять не много набрала и опять перешла с тарелки на блюдечко.
надо выпить побольше минеральной воды с ломтиком лимона, слопать яблочко и голод уйдет.