Коррекция веса
а ты ешь после шести вечера?))
Да, ем. Ничё с собой поделать не могу.
ем не смотря на время суток
После 6-ти вечера - основной приём. Вес нормальный.
да во думаю б.... пора худеть уже такую мардень наела ужас....
А только после 6 и получается))) До 6 дела поесть не дают.
ага))))
как бенгальский тигр!
но к восьми вечера страстно раскаиваюсь!
Ем! Скажу тебе больше - худеть можно даже на пельменях с майонезом, если при этом ты работаешь с киркой на рудниках: ) Не важно во сколько и после сколько ты не ешь или ешь, главное сколько ты тратишь
Обязательно. После 6 запрещено есть только тем, кто в 8 вечера ложиться спать xD
Если я не буду есть после шести, то к утру подушку прогрызу.
Мне голодать нельзя, я и так худой.
ем после шести, сижу на диете и при этом худею, а не толстею... есть можно, когда угодно. важно что, сколько есть и сколько энергии расходовать!
ем после шести очень редко.
нет и уже довольно давно
да я ем после шести вечера
ем, да ещё как!
утром вообще не хочется есть. так что первая половина дня у меня разгрузка. . а вот вечером начинааается. пирожные, пирожные, пирожные. . )))
надо уже заставить себя не кушать после 6.. или после 7 хотя бы. эх
Все мы грешны!
не ем. пока тяжело держаться, но скоро пройдет)
уже не раз так делаю, и результат есть всегда, просто надо подождать)
Я ем всегда и днём и ночью, но по чуть.
Честно. . лучше не заморачиваться. .
я ем когда захочу, понемногу. .
Да, я пухленькая. .
И мне плевать с высокой колокольни на тех, кто задрав нос ходит и хвастается, что сел на супер модную диету. .
ФИГНЯ ЭТО ВСЁ!
я ем когда захочу, понемногу. .
Да, я пухленькая. .
ФИГНЯ ЭТО ВСЁ!
не ем после 5
К сожалению да))
я всегда ем!!!! если хочется))))
Как-то само выработалось не могу есть после шести.