Гражданское право

Помогите пожалуйста решить задачу по Гражданскому праву

Антонов приобрел дорогие билеты на концерт с участием звезд российского балета. Однако когда Антонов пришел на концерт, оказалось, что вместо обещанного концерта будет выступать «Североамериканский балет». Антонов не стал посещать это мероприятие, а обратился в кассу концертного зала, где приобретал билеты, с просьбой вернуть ему деньги. В возврате денег ему было отказано.

Вопросы:
1.В каких случаях допустимо изменение договора в одностороннем порядке?
2.Вправе ли концертная организация произвести замену репертуара без предупреждения об этом покупателей билетов?
3.Каким образом Антонов может защитить свои права?
Предложение о продаже билетов на концерт с участием звезд российского балета, в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ носит публичный характер, а приобретение потребителем указанного билета в соответствии с п. 3 ст. 438 ГК РФ должны рассматриваться соответственно как оферта и ее акцепт, что влечет заключение договора возмездного оказания услуг между лицом, сделавшим предложение, и потребителем. Такой договор в соответствии с п. 1 ст. 433 ГК РФ будет считаться заключенным в момент оплаты потребителем билета на концерт. Согласно п. 1 ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-I "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. При этом отказаться от договора возмездного оказания услуг заказчик может только до того момента, пока соответствующее обязательство не исполнено исполнителем (применительно к задаче - до того момента, пока не завершен концерт). Право потребителя отказаться от договора возмездного оказания услуг не поставлено в зависимость от того, возмещены ли потребителем понесенные исполнителем расходы. Такое право имеется у потребителя в связи с самим фактом заключения договора возмездного оказания услуг и не зависит от причин, послуживших основанием для такого отказа. В связи с отказом от договора у потребителя и возникает соответствующая обязанность возместить исполнителю понесенные им расходы. При этом исполнитель должен доказать факт несения таких расходов, их связь с исполнением обязательств по данному договору, а также их размер. Таким образом, потребитель вправе в любое время до того, как услуги будут оказаны, отказаться от договора возмездного оказания услуг. В случае такого отказа договор считается расторгнутым в соответствии с п. 2 ст. 450.1 ГК РФ, а обязательства по нему - прекратившимися в соответствии с п. 2 ст. 453 ГК РФ. Таким образом, потребитель имеет право на возврат уплаченных денежных средств за билет в полном объеме, однако он обязан возместить исполнителю понесенные им расходы, если таковые имелись.
Индира Еркебаева