Гражданское право

Здравствуйте! Я сирота учусь в сельскохозяйственном колледже, получала пособия, ушла в декрет и пособий лишили (

Можно ли как то вернуть пособия? В колледже я ушла в академ отпуск, Бабушка мой опекун, мы снимаем квартиру за 11000 т. с. И на что жить? Пожалуйста помогите советом что делать?
Сергей Г.
иди в соц и выясняй что за х
Виктория Пегая
Лучший ответ
сергей, так куда ты ушёл? в декрет? Ты ж мужик!
Михаил Саяпин
Сергей Г. С братовской страници)))
Сейчас вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. И как все мамы получаете соответствующее пособие. Пенсия по потере кормильца платиться при условии очного обучения до 23 лет. Вы сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Два пособия получать нельзя. Ваши квартирные дела-это ваше дело. Мужа на работу гоните.
Андрей Любимый
Сергей Г. Я ни чего не получаю (
Все правильно! А почему, извините, домашний ребенок должен хуже тебя жить?! Ты сейчас в декрет, а затем в отпуск по воспитанию ребенка и государство плати?! Ты с бабушкой квартиру снимаешь? А где квартира, которая по выпуску из детдома за тобой числилась?! И наконец -что у тебя вместо годовым? Жопа, пардон? Ты чем думала когда с парнем ложилась? Что от этого дети бывают ее думала, а ты учишся и на чтото жить ППЖТ не думала? А должна бы! Ну вот и вперёд на рифы! А где же парень твой-отец дитяти? Или сама не знаю с кем-ехали вместе и Сашей зовут? Извини, но как говорили в старину-нае... ребёнка вот и выкручивайся теперь!
Сергей Г. Слушайте господин хороший, грубить и я умею! я тут не затем чтоб таких как ты слушать понял!
Розовые Слоники Бегают По Комнате вы что такой агрессивный?
человек интересуется, почему ему перестали выплачивать пособия, это нормально.
вы хоть знаете какие копейки платят сиротам???
дети сироты-это государственные дети, которым положены выплаты, а домашние дети, это те, у кого есть родители, и им никаких выплат не положено, и это честно, потому что у детей сирот нет денежного источника такого, как родители, и надеяться им не на кого, и в конце концов, что за оскорбления??
дети сироты уже не люди что ли??
они не могут создавать семьи и рожать детей?
да, согласна, много девушек легкого поведения, но это вовсе не означает, что все такие, и в том, что у девушки родился ребенок, в этом не она одна виновата, это очень большой труд родить ребенка, и воспитать, а вы, мужчины, только и можете ответственность перекладывать!
Розовые Слоники Бегают По Комнате а на счет квартиры, так извините, мы ее только лет через десять получим по очереди!!!
а есть дети, за которыми она вообще не числится!!
Ну не хрена себе! За вашу беременность, Сергей, вам положена обещанная премия, аж целый 1 000 000 долларов. И зачем теперь заморачиваться пособиями?
Сергей Г. Россиянин Мыслитель тебе голова что бы кашу есть или думать))))
Здравствуйте, я тоже сирота, но я учусь в вузе, и когда ушла в декрет мне стали плать 50 % социальной стипендии, но я не лишилась пенсии по потери кормильца, скорее всего в колледже вам не будут платить вообще, потому что там итак копейки платят
Катя Розанова я бы не сказала что копейки