Гражданское право
Здравствуйте! Любовница моего мужа хочет чтоб он со мной развелся а я беременна на 2го ребенка
Муж захочет- разведется, и ребенок не помешает.
Любовнице придётся подождать - муж не имеет права, без согласия жены, возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Вот, а потом, сама развод инициируй (если захочешь) - вряд ли любовница захочет иметь под боком алиментщика :-)
"Он хочет развестись и остатся с нами " - а это ещё что за хотелки? Под зад ему коленкой....
Дмитрий Вилимзонов
Она хочет чтоб он поскорей развелся чтоб алимент на одного ребенка платил))
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Если подаст в суд - предоставь справку о беременности -иск не будут рассматривать....
НО СМЫСЛ????
Ну это хотелки, а ваш вопрос в чем?
Все любовницы мечтают о том, чтобы их любовники развелись со своими жёнами.
Думайте о своем ребенке. Если муж не бросает Вас, значит его что-то держит. Не радуйте любовницу, сами не предпринимайте ничего, чтобы вы расстались, хотя Вам и очень тяжело сейчас.
Бросите его тогда, когда он сам не будет ожидать!!
Каззёл, конечно, он!!!
Ребенок появится и тогда пусть принимает побольше участия в его воспитании. Первая улыбка ребенка, его агуканье будут его радовать и он может быть останется в семье.
Каззёл, конечно, он!!!
Хотеть не вредно...
и что?
Все зависит от мужа и его отношения к вам и любовнице
Все любовницы мечтают об этом !
А муж что хочет?
А чего хочет он?