Гражданское право
что делать если росдвеники мужа постоянно лезут в твою семью? развод или какой-то есть выход
дай им деньги в долг, возьмут и больше их не увидишь.
Галина Краснова
да они потом долг не отдадут и ещё мня крайней оставят я виноватой буду что они у меня в долг взяли там такие родственики я тебе дам муж защищает меня а толку у меня терпение просто лопается
Самый простой способ - ВЕЖЛИВО и с улыбкой отвечать на все вопросы "А для ЧЕГО Вам это надо знать? "
Достаточно действенно...
а муж то что говорит?
Уехать и адрес не сказать.
Поговорить с мужем и сказать ему что бы он осадил своих родственников
а как именно они лезут? Просто мать и отец мужа после Вашей свадьбы не перестали быть его родителями и их право видеться с сыном, внуками, их право звать сына на дачу помочь сажать картошку, помочь делать ремонт.
Большая ошибка думать, что муж только Ваш. Если женщина так считает, то в будущем ее дети забудут о матери и уедут от нее...
Еля Канатова
родители должны понимать что у сына своя жизнь, своя семья и свои заботы а если постоянно родственники дергают мужика не считаясь с его семьей, с его женой и его детьми свои проблемы ставя выше проблем семьи мужа так и должны держать его при себе как собаченку
Если муж на влезание родичей никак не реагирует, а тем более, если идет у них на поводу, толку не будет, увы (
посмотри Ворониных, станет легче))))
Лезут к тем, кто сам жить не может, к зависимым. К безвольным, дело в вас, а не в родственниках мужа.
Не будьте тряпкой, шлите их на хер. Что терпеть. А то за глаза только. Не нравится что - говорите прямо. Не хотите видеть- не зовите в гости. Проблем не вижу.
переезд! и адрес не говорить! :)
А в принципе - ваш дом, ваша семья, ваши правила! Женщина - хранительница домашнего очага, а те, кто к этому очагу на прямую не относятся, пусть катятся колбаской к своему. И не фиг им около чужого отираться ! :)))
будьте по настойчивей с этими родственниками
ну если муж против и не пресекает, либо поддерживает родственников - тогда было бы логично разойтись, нежели нервы трепать друг другу
Выходи за другого))
если из за такой мелочи думаете о разводе то задайте себе вопрос а вам вообще нужен этот брак ?
Если родственники мужа лезут в вашу жизнь - значит муж им жалуется на тебя. Ищи проблемы в себе, а мужу скажи чтобы прямо тебе все говорил... И вообще, будь готова меняться, иди навстречу людям, работай над собой. :)
Еля Канатова
более ничтожного мужика и представить себе нельзя как того, который жалуется на свою жену своим родственникам