Гражданское право

Мне пугают отчислением из техникума из-за политических взглядов. Что мне делать?

+меня гнобят в техникуме после подачи жалобы в министерство образования из за плохого отопления в одном из учебных классов.
Смени.
Техникум или взгляды или их декларацию.
Наталья Труханова
Лучший ответ
Валерия Уткина декларацию?))
Валерия Уткина что за декларация я знаю только термин декларация о доходах
К Ким Чен Ыну поезжай....
Vadim Gaponov
Федеральный закон от 11.07.2001 N 95-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О политических партиях"
ч. 5 ст. 9 :
Не допускается деятельность политических партий и их структурных подразделений в органах государственной власти и органах местного самоуправления (за исключением законодательных (представительных) органов государственной власти и представительных органов муниципальных образований), в Вооруженных Силах Российской Федерации, в правоохранительных и иных государственных органах, в аппаратах законодательных (представительных) органов государственной власти, в государственных организациях. Запрещается вмешательство политических партий в учебный процесс образовательных учреждений.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_32459/44c2a6e6715de265e1b3fbc0c1fc58f30cb9f378/
Изучите, какие основания для отчисления и не совершайте этих действий. т. е. на 1 месте -не пропускать занятия. соблюдать уч. план, хорошо учиться.
-----
Хороший совет от flash.
надо социализироваться и действовать эффективно.
Про политич. взгляды не спрашиваю, но интересно, как вы умудрились в техникуме эти взгляды заявить. при каких обстоятельствх и зачем.
Чтобы бы вам ни говорили. чем ни пугали, отчислить могут только по п. 2 ч. 2 ст. 61 закона об образовании
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/a01bc71a8144d13961c4a1b502062aa2d9399ac9/

------
Alex Slepnev
1. Не смотреть на батареи политически.
2. Бояться.
Инна Терещенко
Не пи*ди. На хрен ты никому не сдался, скандал из-за тебя устраивать.
Политических взглядов? В техникуме? Определитесь, что для вас первично - образование или тупые протесты. Вопрос о плохом отоплении можно было решить внутри уч. заведения. Нашкодил, а теперь в кусты, как заяц. Считаешь себя правым - иди до конца
Евген Князь
ну скажем, им отчислить путевое дело... и я тебе скажу, так... а что, ты пройдя через уйму инстанций... так сказать круги ада.... только одного добьешься они поменяют декана или... кого то а тебя отчислят
Отказываться от взглядов не надо. Просто не светите ими на время учёбы. Всё-таки политические взгляды - это не кодекс личного поведения, а идея о правильном устройстве общества. Будете геройствовать - просто начнёте систематически проигрывать.
Валерия Уткина вы есть в вк?
Сожги их)
учись хорошо и хрен они тебя отчислят с хорошей успеваемостью
Борис К
Валерия Уткина на 4 курсе могут когда кончиться финансирование
не пизди