Гражданское право
Возрастные ограничения для беженцев по политическому убещижу
Здравствуйте, помогите пожалуйста! в сентябре собираемся со знакомой переезжать в США. по политическому убежищу. через Мексику. знакомая совершеннолетняя, но мне 17. могу ли я на законных основаниях пересечь границу без родителей и получить статус беженца? я собираюсь там закончить школу, с последующим поступлением в вуз
Посмотри фильм Рэмбо последняя кровь, в Мексике ваши тела исчезнут бесследно.
в США могут принять такого политического беглеца с помощью которого можно раскрутить целый скандал в СМИ против России... две девчонки их не заинтересуют
Без нотариально заверенного разрешения родителей на выезд ты никуда не летишь. На стойке регистрации разворачиваешься и идешь обратно.
Сергей Штанько
хоть кто-то ответил на мой вопрос, спасибо! тогда вытекающий вопрос: обязательно разрешения обоих родителей? (мои родители в разводе)
Элла, нет такого понятия и выражения "по политическому убежищу".
Так что учись в своей школе, бесплатно. На американскую у тебя финасов не хватит. (даже если будешь учиться и "работать")
Сейчас политическое убежище кому попало предоставлять моды нет. Вон Начальный. на что уж "заслуженный и известный боре с режимом", да и того в Россию вернули. "Пострадавшие от режима" в наших СИЗО им интереснее.
"Знаете кто этот мощный старик?
Это гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближённая к императору"
И радуйся, если тебя продадут в бордель, а не на запчасти.
А доказательства у тебя есть, что тебя преследуют по политическим статьям? Простой вопрос .
Сергей Штанько
конечно, но разглашаться я об этом не буду
Тебя депортируют сразу же, как узнают о намерениях остаться. Визу с такой целью не дадут. Без визы ни через Мексику, ни через недра Земли не пускают. Чтобы получить статус беженца, особенно в США (ведь, теоретически, ты можешь осесть и в Мексике, или в Европе, почему именно США), нужно иметь очень веские основания и представлять потенциальную пользу для государства.
Хватит фантазировать, займитесь делом.
Сергей Штанько
зачем лить воду? не знаете как компетентно ответить-пройдите мимо ;)
Как же ты собираешься доказывать опасность твоего нахождения в родной стране, преследование и прочее, если даже элементарного не знаешь? А расходы на адвоката? До чего же наивные бывают люди...
Сергей Штанько
разве я про это спрашивала?:) почему вы решили, что я элементарного не знаю? откуда у вас информация про мое денежное состояние? налили воды, при том, что ответа на вопрос так и не последовало. да чего же наивные бывают люди...