Гражданское право

как вы считаете, правильно ли это?

Заканчиваю школу .Сегодня нам раздали какие то листы "анализ социальных сетей" на согласие родителей. То есть мои соц сети, и соц сети моих одноклассников будут проверяться через взлом.. Переписки, фото, группы, записи. Как вы считаете, правильно ли это? Ведь это наша личная жизнь, они не имеют права на подобное. Хотя завучи твердят о том, что они имеют все права на это.
Юлия Макарова
Ну да. Кто этим будет заниматься? Ваш учитель информатики в школе, великий мега-кулцхакер?:)) Или может лично завуч? Пошли они нахер, да и всё.
Ярослав Никифаров
Лучший ответ
какой еще взлом?
Будь ты поумнее, так разместил бы фотку этой бумажки, чтобы можно было предметно ответить
Natalya Kartaeva
О каком взломе идёт речь? Ты просто родителям показываешь свои странички, переписку, потому что если что-то будет упущено, спрос с родителей будет. А если будет с них спрос, тебе придётся забыть о гаджетах, потому что они их у тебя отберут или заберут на время. Имеют право, потому что отвечают за тебя до твоих 18-ти лет. Другое дело, если ты сам себе всё оплачиваешь, тогда никто не имеет права лезть. Смирись.
Взлома никакого не будет, посмотрят открытые и всё. Им эта бумажка для галочки нужна, попу прикрыть.
просто с вас выдавят анализы и пароли
Юлия Серёткина
общайтесь лучше лично, интересней и безопасней
Напиши за родителей "не согласен"... самый простой путь! В моем детстве... родители не знали о существовании школы наверно класса с 5-го! Так же как и о дневнике... а класса с 8-го я и сам о нем забыл!
Света Света
правильно
Мне кажется это не правильно. Ну я, когда была в этом возрасте, не было вообще компов и интернета, но секреты свои были, мне бы не хотелось, чтобы о них знали мои родители и тем более учителя. Но раз у вас такая история, я бы просто почистила переписки и группы, пускай лазиют и смотрят пустую страницу.
Андрей Журкин
Права не имеют, но на всякий случай установи 50значный пароль)))
Если даже допустить, что это действительно так, интересно, кто будет оплачивать "взлом"?
Не правильно думать что соцсети - это твоя личная жизнь. Ну или глупо.
Юлия Макарова То есть они могут читать переписки с моей девушкой например? И то что я буду против -будет глупо с моей стороны?
ахаха, а зауч твой конституцию читал? ст 23, тыкай ей в лицо средний палец и шли нах-уй
Маша Шестакова Все вы умненькие. У вас... "..конституция, статьи, шлите их на х..., тыкать в лицо".. В армию вас козлов.... и не на год, а на лет 5.
Пиши - нет в соцсетях или укажи заброшенный аккаунт.
Татьяна Юдина
Не много им будет. Взлом это уже нарушение законов, поэтому думаю они просто пугают...
До добра не доведет
.K
.nellya Kebirova.
права не имеют, но раз ты так возмущаешься - проверить определённо стоит
Любовь Miracle
Юлия Макарова Это ведь мое личное пространство.
взломают и им статья светит, смело отправляй их нахер, и у них нет на это прав,
Не имеют права