Гражданское право

Кто нибудь смотрит это бред что сейчас идёт по нтв

Елена И
Елена И
4 246
А что там идет? Других каналов нет у вас?
Savik Аминов
Savik Аминов
76 427
Лучший ответ
нет
Ю.
Юлия ...
96 744
Я уж и не помню, когда включал центральные каналы Смотрите Дискавери
Hokim Murodmadov
Hokim Murodmadov
84 272
Олеся Панова ПРИ СТАЛИНЕ ТЕБЯ БЫ РЕПРЕССИРОВАЛИ НА 101 КМ))
Я вообще только Ютуб смотрю и некоторые новости .
Катерина .
Катерина .
58 994
жен на русском романе чей то смотрит
По НТВ идет много чего. И, далеко не все - бред. Гораздо больше бреда "идет" не этом ресурсе.
Виталий Сучков
Виталий Сучков
83 620
Чем серия закончилась?
Я смотрю. Думаю насаолько все гнилые в этой истории. В том числе и нтв. Представляют всех как невинных, одна цымбалюк мразь. На самом деле мразотная мразь это мазур. Сначала защищала цымбалюк. Можно скпзать в прямом смысле своим телом от журналистов. Теперь узнав кое какую информацию поливает цимбалюк грязью.
Цымбалюк или скорее всегоьее папаша или еще кто умная цепкая, хитрая и изворотливая интриганка. Не более того. Сколько таких баб было до цымбалюк. Сколько будет после. Сколько будет падких до молодого тела пошлых старивашек.... Но не у всех так получится из домбработницы стать миллионершей.
Так что цымбалюк в каком то смысле молодец. Потому как миллионы тких же жадных и прожженых баб просто зубы обломали и ничего не получили.

Но нтв показывпет только цымбалюк. Ворбще нтв давно потеряло мое уважение. Это низкий подлый канал.

И еще у нас есть конституционное право на ичную жизнь и еп непрекосновенность. Так что мазур и кого то там с нтв нужно судить за вмешательство в личную жизнь и еще у нтв кусок бабла оттяпать. Чтоб не повадно было.
Почему то про Чайку и как они с сынишкой воруют не показывают по нтв.
Виталий Сучков По НТВ показывают не только Цымбалюк. Имеющие глаза да увидят. Если Вы кроме нее никого ичнисего не видите, это Ваши личные проблемы.
жен на русском романе чей то смотрит
Я смотрю. Думаю насаолько все гнилые в этой истории. В том числе и нтв. Представляют всех как невинных, одна цымбалюк мразь. На самом деле мразотная мразь это мазур. Сначала защищала цымбалюк. Можно скпзать в прямом смысле своим телом от журналистов. Теперь узнав кое какую информацию поливает цимбалюк грязью. Почему то про Чайку и как они с сынишкой воруют не показывают по нтв.
санта-барбара про цымбалюк виталинку
жен на русском романе чей то смотрит
УЖЕ КОНЧИЛАСЬ. ВСЕ МОСКВИЧИ ТРЯСУТЬСЯ ЗА СВОИ КВАРТИРЫ, НО ПРОТИВ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ УСТОЯТЬ НЕ МОГУТ ))

Похожие вопросы