Гражданское право
Судья в решении суда на некоторых страницах указывает другое юридическое лицо?
эпизодично описывает ( с подачи ответчика) другое Юр лицо ( гос учереждение), которого вообще нет в документах и в моих исковых заявлениях и не оно является ответчиком. Как называется поступок судьи на Юр языке и что делать с этой хренью?
описка.... В шаблоне решения секретари не все исправили, вот и результат...
Статья 200. Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда
1. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его.
2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки. Вопрос о внесении исправлений в решение суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о внесении исправлений в решение суда.
3. На определение суда о внесении исправлений в решение суда может быть подана частная жалоба.
Ирина Овчинникова
Да это специально сделано — для того что бы часть ответственности попробовать перенести на др организацию!!!! Это не описка
ну что делать?
судья или перепил или-недоспал...
.. пусть исправляет свои косяки балахонщик хренофф
судья или перепил или-недоспал...
Ирина Овчинникова
Это специально сделано — что бы усложнить поиск чёрной кошки в темной комнате.
Вам говорят подать заявление на устранение описок, ошибок, а вы своё толдычите. Если не желаете, то флаг вам в руки. Данное заявление тоже будет играть роль в апелляции на которую у вас нет, для юриста, денег.
Ирина Овчинникова
Спасибо
Ирина Овчинникова
Как оно примерно пишется?
Откуда здесь кому либо знать как это называется, если решение суда вы не предоставили на обозрение?
юридических заинтересованных лиц одной стороной которая является Белым юр. лиц второй Синим юр. лиц. ну а третьем Красным юр. лиц. Ошибок нет один час достаточно для проверки описей печатей оттисков. «Второй оттиск в памяти моей - дождливый день, пустынный угол кладбища.» М. Горький.
Ирина Овчинникова
Это не описка. Это специально