Гражданское право

Почему попу и половые части никто не должен видеть?

Antalya Stanbul
когда Адам с Евой сожрали яблоко они обрели чувства, стыд зависть итд...
осознали зло и добро
Расима Соколова
Лучший ответ
Antalya Stanbul Но почему голота показалась злом?
поморозишься
Antalya Stanbul Это как поморожусь?
Возбуждаются древние инстинктивные отделы мозга и этим угнетают отделы новейшие логические.

Поэтому, если не прикрывать попу, то рискуем быть завоёванными другими странами, которые прикрывают)
Кем принято?
Найдите себе пару и ходите обнаженными. А так у всех своя эстетика. Другой вопрос почему одни люди лезут к другим.
Zikrikhudo Dodikhudoev
оторвут на сувениры
Селиме Алиева
Доктор видеть должен.
Hakimzoda Akmal )) ))
Библия. Бытие. 3.
И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
7 И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: [Адам,] где ты?
10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
11 И сказал [Бог]: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?

Вот поэтому.
Такие вопросы задают только психи. К ПСИХИАТРУ ДУЙ
Antalya Stanbul Почему это? Я хочу понять!
Меня всегда больше интересовал другой вопрос... Почему попа и женские половые органы так воздействуют на мужиков? Откуда у нас это заложено)
Antalya Stanbul Вот я тоже хочу это понять. Мне тоже всегда было это интересно, сам не знаю почему. Но точно знаю, что интересно.
Это совесть сынок. Бессовестные люди обнажаются перед публикой.
Adil Bolatuli
Antalya Stanbul Но в чём здесь суть, в чём соль? Почему по совести нельзя смотреть на голых?