Гражданское право
Деятельность ИП не осуществлялась, денег нет. С чего платить пенсионку и мед. страхование?
ИП было открыто по недостаточной информированности о налоговых последствиях. Расчетный счёт на ИП не открывался ни в одном банке, никаких приходов/расходов не было, ИП только на бумаге. Начислены пенсионные и страховые взносы за 2 года, денег нет, платить не чем. Недвижимости, имущества нет. Кредит не дают, т. к. паспорт выдан в Крыму, трудоустройства нет.
С пенсии заплатишь, не переживай. Сначала думают, потом делают. А не наоборот.
Евгений Шевергин
Как их убедить с пенсии и получить их начисления?
Ответ очевиден:
как потопаешь, так и полопаешь.
Торговал-веселился,
подсчитал-прослезился?
До этого 3 года всё устраивало, правда?
как потопаешь, так и полопаешь.
Торговал-веселился,
подсчитал-прослезился?
До этого 3 года всё устраивало, правда?
Евгений Шевергин
Кто торговал? Чем? Не одной сделки не было. Никакой прибыли, от слова совсем.
Евгений Шевергин
Вон умные люди подсказывают - признать банкротом. Их советы и послушаю. Тебе за ответ спасибо, только не понял ты меня.
Думаю, на этот вопрос даже Думные дьяки не ответят. Они же не ведают, что творят. Помочь может только Пиночет...
Предпринимательская деятельность, даже когда она ведётся, может привести к убыткам и долгам. И где взять деньги, проблема исключительно самого индивидуального предпринимателя. Нет денег -- будете должны.
Евгений Шевергин
Даже, если ИП по результатам деятельности банкрот?
Евгений Шевергин
Хорошо, буду должен. С пенсии пусть заберут. Других вариантов нет.
главное ИП то закрой
А потом забей
Имущество продай соседу по договору с описью
Приставы отстанут
Долг будет висеть. Со следующих доходов заплатишь. Когда то же заработаешь
это не страшно
Плакать о 60 тыс . Пристав через пол года только вспомнит что ты есть
А потом забей
Приставы отстанут
это не страшно
Евгений Шевергин
Да не плачет никто. Законописцам похуй на людей, и это взаимно. С пенсии пусть забирают.
Признать банкротом
Евгений Шевергин
Как признать? Через кого, кто поможет? Денег нет на юристов. Клименту плачу, хата сьемная
с чего хошь - с того и плати - им пох - на какие "бабло" своих сперматов в англ. обучать
Поздно задергались.
У вас уже судебное решение и испол. производство.
С чего платить ...никого не волнует....
Если за 2 года, то вам 60 тыс. только заплатить.
Если денег нет, то это судебное решение не будет исполнено и все. Как устроетесь на работу, приставы будут половину удерживать.
И закройте ип, если еще не сделали этого.
С чего платить ...никого не волнует....
Евгений Шевергин
Завтра еду закрывать. Т. е. приставы только при оффициалке законно деньги могут потребовать?
Желаете узнать в каком банке дешевле открыть расчетный счет для ИП и ООО, а кроме того как вообще не платить абонентскую плату? Подробности в данном видео: https://youtu.be/sWLBzanE8A8