Гражданское право
Если человек докажет, что он Живой гражданин СССР, то коммуналку и кредиты уже можно будет не платить?
вопрос крайне интересен с юридической точки зрения. зная уровень раздолбайства администрации Ельцина, можно предположить, что с юридической точки зрения много различных скользких вопросов они просто проигнорировали и не закрыли. если теоретизировать, то нужен хороший юрист по политическим международным вопросам. и потребуется послать определенное количество запросов в ООН и другие контролирующий органы. НО... предположу, что даже если выясниться, что Вы с юридической точки зрения до сих пор можете быть гражданином СССР (со всеми вытекающими последствиями), максимум что добьетесь, если начнете публично качать права - получите статью за экстремизм-терроризм-оскорбление власти. в РФ законов НЕТ! ЭТО АКСИОМА. (вернее есть только законы, которые защищают режим ПУ)
Можно. Просто вам отключат всё.
гражданин несуществующего государства?
Как вы представляете этот процесс без психиатра?
Ага, и в магазинах товары бесплатно выдавать начнут.
Он не докажет. Найди на ютюбе Михаила Лидина, у него недавно ролик был о таких индивидуумах и как их кидают
Иностранцы тоже платят
Если вы считаете что у вас государство отняли и тут оккупанты, это еще не значит что как бы оккупанты у вас долги не возьмут
в СССР коммуналка и кредиты не были бесплатными, хотя по сравнению с нынешней коммуналка была почти бесплатной
Можно и не платить. Но в таком случае и не потреблять))
Пробовал... Не получилось увильнуть) Да и не хотелось...
Но точно знаю про чела, который не платил за проезд в городском общественном транспорте с 1980 года))
В нашем государстве это (бесплатный проезд) сделать вполне реально.)
А еще в нам государстве реально на халяву получить отопление всей квартиры, если правильно сделать ремонт)
Как вам такое, Илон Маск?)