Гражданское право

Здравствуйте товарищи! Хочу предоставить Вам простое доказательство того, что мы до сих являемся гражданами СССР!

Вот это ГОСТ государственной печати! Именно такая печать должна стоять в паспорте если Вы действительно являетесь гражданином РФ! И в дополнение: Что бы гражданину или гражданке СССР получить гражданство другой страны, этот гражданин или гражданка должны написать заявление о выходе из гражданства СССР и это заявление должен рассмотреть верховный совет! Вопрос: Вы писали заявление о выходе из гражданства СССР? Учите законы, хотя бы некоторые! А то так и будете всю жизнь жить в неведении и верить всему!
Зачем так много буков, у меня в свидетельстве о рождении об этом написано.
Diana Kauliuk
Лучший ответ
Петр Соколов молодец! остались ещё люди с мозгами
с таким утверждением Вам не сюда, а в категорию "Юмор"
ты дурачок?
Читай постановление правительства- Положение о паспорте гражданина РФ

пункт 3
3. Образцы печатей, штампов, бланков и личных фотографий, необходимые для оформления паспорта, а также дополнительные защитные средства устанавливаются Министерством внутренних дел Российской Федерации.
так что твой гост для паспортов не действует
Тема Nikel
Петр Соколов А с чего ты взял дурачёк, что ти постановления законны?
Обратно в СССР пошлют?
Петр Соколов а мы из него и не уходили! Это другой разговор!
Адександр Зельцер Я бы с удовольствием туда вернулась) Хоть бы на какое-то время)))
И какие же конкретно законы изучили вы, что пришли к подобным выводам?
Петр Соколов Законы о гражданстве СССР которые ни кто не отменял! по причине того что союз дэ юре существует.
Да я бы с удовольствием вернулась в СССР, как и многие другие наши граждане. Но вот только где находится тот СССР - не подскажите???? И кстати, когда я работала на тракторном заводе, то мне выдавали под сто подписей и кучу приказов печать с оттиском которого я долго смеялась- там было написано, что эта печать предприятия СТЗ (Сталинградский тракторный завод)...))))))) А дело было лет 10 назад... И что???? Да работали и всё) И такими печатями пользовались практически все в нашем подразделении ежедневно. А вы не боитесь, что с такими утверждениями, как существование СССР вас не упрячут в психбольницу????
Leonid Luhckov
Петр Соколов "Да я бы с удовольствием вернулась в СССР," - ну так возвращайтесь!
Долпайоп. «Именно такая печать должна стоять в паспорте если Вы действительно являетесь гражданином» государственного заповедника «Гавриловский парк».
Grigor Bdoyan
да ты чо я свой порвал..
Katusha Katina
Молодец, скажи санитару, он тебе глюкозки накапает в мензурку:)))
Мне кажется не имеет значение. Ну являемся, и что? Всё равно прошлое - уже не вернуть (((
Юрий Тимин
Петр Соколов прошлое уже возвращается, в новом обличии!
да плевать кем являемся. На жизнь это влияет? Ну вот и Я так думаю)
Мария Саввина
Круто
Тогда вы не имеете права находиться на территории, преступник!!!!))))))
Mekhriniso Shodieva