Гражданское право

Как избежать уплаты морал.ущерба по исполн.листу?Я устанвливал пластик.окна,клиент остался недоволен и подал в суд.

Юлия Мир
что такое закон о защите прав потребителей. данный закон является трудоустройством юристов которых в нашей стране расплодилось как тараканов. кто сидит в данных организащиях юристы. если тебя кинет адвокат то там тебе не помогут . своих не трогают. а в основном налегают на предпринимателей. с телевизора несется в эфир реклама если вам продали некачественный товар то обращайтесь к адвокату он вам поможет . а почему не несется реклама если вас кинул адвокат вам поможет общество защиты прав потребителей. в суде тоже сидит юрист судья там у них круговая порука. я всем говорю езжайте господа юристы на кубу или сев корею там все по талонам там качайте права. там нет потребителей. а если вы там заявите что вам предоставили некачественный товар то вас определят в всихушку как недавно в ссср убирали инакомыслящих. кстати данные государства были созданы на основе идей юристов ленина и сына юриста к маркса. оспаривай решение суда предвзятое отношение клиента. манипулирования правом. есть такое понятие как соотношение цены и качества. то есть можно создать машины на которых не кто не сможет разбится но по цене танка. и не кто их не купит. но производят машины в том числе лады на которых разбиваются что приводит к человеческим жертвам. что давайте закроем ваз. и будем производить танки.
Виталя Виталя
Лучший ответ
Если есть исполнительный лист - то уже ни как.
суда же не было ещё? и вобще моральный вред довольно таки абстрактное понятие в нашей стране... опять же могут заставить возместить материальный вред (забрать окно и отдать деньги за него)