Гражданское право
Люди добрые!Да что это творится?:(
Найдите телефон Фонда ОМС по Москве и обратитесь туда за защитой своего права на медицинскую помощь.
Вы тонете в розах. Это нормально.
Возмутительно!! ! Куда милиция смотрит?!!
Гдеж вы добрых людей видели?
Такова жизнь. А вот за деньги сделают всё. Все хотят на свой кусок хлеба Ваш кусок масла.
А что твориться?
Шо творится, шо творится.. . Кирдык, значить, приходит.
что, в общем, так и должно быть
Это называется жизнь
Категории граждан, которые имеют право на получение полисов ОМС в столице, определены действующими Правилами обязательного медицинского страхования населения города Москвы (от 26.02.2002 г. № 141-ПП, с изм. и доп. от 25.11.2003 г.) . Согласно этому документу полисы ОМС в столице выдаются:
гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства, имеющим место жительства в городе Москве;
не имеющим в Москве места жительства гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства, работающим на московских предприятиях на основании соответствующих договоров.
Роман Гудков
Спасибо, попробую руководствоваться этим правилом!
Да, дурдом какой-то. Идите в платную, нервы дороже.
да. к сожалению у них такие правила. (((я считаю, что так не должно быть
МММ.... А что собственно случилось?
как страшно жииииить!!!
Ну не говори полний пипец!!!!
Гдеее?
Если у вас есть временная регистрация, (с учетом того если Вы работаете в Москве, оформлены) вы должны обратится к работодателю, Вам выдадут медицинский страховой полис, и тогда пожалуйста вас примут в поликлинике по месту временной регистрации. В противном случае только платные клиники.
Роман Гудков
Оформленна официально, но фирма на данный момент не работает!Как здесь быть?
Действительно - ужОс какой-то!
на сколько я помню действие полиса распространяется по всей стране и не важно откуда он! может Москва стала другим государством? :)
Да.. Жизнь дерьмо, а привыкнуть ни как вс не удаетьсЯ!!