Гражданское право
Могут ли подать в суд и чем это грозит?
Уточните свой вопрос. А то совершенно ничего не ясно
Ксения Посаженникова
уточнила
И подать могут.... и срок получишь.... если не науишься грамотно вопросы задавать....))))
Ксения Посаженникова
я вообще то не успела написать до конца
Что вы крутите. Что вы выставляете себя невинной овечкой: С моего почтового ящика.. . Нукто в это поверит? Вы здесь уже начинаете обманывать и хотите быть в глазах других чище и лучше, чем на самом деле.
Глупо не в суд обращаться, а писать такие объявления, а потом искать козлов отпущения.
Правильно сделают, если пойдут в суд. Головой думать надо, а не выёбываться.
Ксения Посаженникова
я вам написала ситуацию не МОЮ!!!!
и вообще я вас не оскорбляла .я тут просила помощи в консультации.а то что вы мне написали говорит о ваших проблемах а не моих и в первыую очередь с головой.
Ксения Посаженникова
какой то старпер будет мне мозги промывать!!!!умум не постижимо .бабке на лавочке мозги полощи.ппц много вас уродов
точно лет пять дадут для успешного окончания средней школы и умению работать со стилем вопросов.. .
клевета, оскорбление /маловероятно/, подрыв деловой репутации, так что - ждите повестку в суд.. .
так это просто страшилки, если твоё обявление не повлекло серьёзных последствий..
Согласно Конституции РФ конечно могу, так же как и вы
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
А вот чем это грозит?? ? Смотря по какому делу обратятся в суд!
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
Ксения Посаженникова
клевета?
тюрьмой испровительными работами или штрафом