Гражданское право
Проблема с извращенцем
Тут такая проблема. У моей девушки есть отчим. Они живут в частном доме, туалет и душ через стенку. Моя девушка заметила вчера на зеркале в душе пятно(покрытие, отражатель здерто с обратной стороны) а за зеркалом как раз на месте стертого дыра насквозь в туалет. В туалете же вкручен болт(типа прикрывает дыру) Появилось тогда когда девушки и ее матери не было дома, где то за 4 часа времени. Сейчас Девушка сама дома, так как мать в командировке. Каждый раз когда она в душ, он лезет в туалет. Ее состояние тяжело передать. Она с этим уродом, что делать? Чтобы по умному., я думал просто собрать друзей и немножко полечить его трубой по башке., но он может выкрутится и сделать меня виноватым.
На период похода в душ заклеивать дырочку скотчем или жвачкой. А когда мама вернётся, показать и потребовать ремонта. Хотя жить с этим человеком до конца дней будет гадостно.
Заявление в милицию с просьбой установить скрытые виеокамеры в месте его обитания во время процедуры мытья.... Если пойдут на это, то он уедет на определённый срок. (Фильм Гений помните)?...
Входит в душ, лепит на дырку жвачку или мажет зубную пасту, принимает душ, уходит. На выходе делает отчиму замечание, типа "Еще одну дыру проковыряешь - расскажу матери". Проблема решена.
Залей дыру цементом, клеем, чем нить чтобы прикрыть дырку. .
если снова появится дыра - лечить отчима. сперва словами.
Срочно ставьте в известность мать этой девушки!!!
попробуйте заснять всё на камеру, потому как мама её может не поверить вам и в милицию идите, или как заснимите на камеру девушку забери к себе пока мама не вернётся, а потом покажите маме а она выганит извращенца или в милицию сдаст
да уж, пипец! пусть она расскажет все матери. или подойдет к отчиму и скажет в лицо, то что она все знает. а на зеркало можно на то место и наклеечку прилепить.
возьмете и на тихую ту дыру замажте, не стоит применять насилие, тонко намекни ему что если дыра опять появиться, то в след раз ее заткнут ним=))
по моему по умному никак!!!! выселять его надо.
А просто заделав дырку в душе, это не поможет, извращенец всегда найдет способ подглядеть. И оставлять свою девушку с ним не надо, мало ли чего!! !
Или надо проучить этого отчима! надо с ним поговорить по понятиям или если он будет возникать проделать ему вторую дырку на *опе, такую же как и он в ванной!
Плесни ему в эту дырку какай-нибудь гадости- я думаю поможет!