Гражданское право

Не могу вернуть mp3-плеер в магазин в день покупки. Имею ли я право его вернуть?

Купил плеер, пришел домой залил музон, послушал- не понравилось качество звука. Пошел отдавать - сказали нет прав, типа обмен только если есть деффект.
Вобще закон о правах потребителя таго или иного товара гласит! Что человек сейчас может обменять товар даже если ему он не понравился в тичении 2х недель и продавец не имеет право отказать в возрате! Вобще они должны обменять на падобный плеер либо вернуть вам деньги! В случае отказа вы в праве подать на этот магазин в суд!
Миша Иванов
Лучший ответ
Я думаю, что не поменяют. Не нравится - покупал бы дороже. Так, образно
Ну хорошие продавцы могли бы и поменять, но такое редкость
В магазине правы - ты должен проверять товар в магазине.. .
видимо ты не очень хорошо представлял какие тебе нужны храктеристики в нем.
Сначала надо научиться определять это, а потом идти покупатьчто-либо))
V;
V!k$@ ;)
конечно имеете правао. а они не принемают? значит они думают что это вы сначала привели плеер в негодность и сразу хотите сдать его им и получить деньги обратно.
Люция Аклина
Да имеешь, только обменять на другой (закон Потребителей) даже если тебе не нравится цвет, обязаны обменять, в течении 2недель
Ромка *^*
имеешь право, если товар не был в употреблении. Но ты им уже пользовался, значит не имеешь
да имееш просто там работают козлы но если нету чека и гарантии тогда нет попробуй продать на сайтах можно за туже цену и ли даже побольше ведь так надонасчёт музыки надо было спрасить у них а мона ли послушать звучания если нет то тогда скажи ну и не надо я найду другой магазин и куплю там такойже но сначала я послушую звучание так и чесно и справедливо и ты даволен и прадовец