Грозить может многим:
1. Если ваш паспорт попадет в руки к мошенникам, то можно открыть по вашему паспорту липовую фирму по отмыванию не законных денег, тогда представляете, если их загребут, то всплывет ваше имя, ваши паспортные данные.
2. Так же могут получить на ваше имя кредит, если конечно все там куплены. А расплачиваться то вам придется.
Что бы такое не допустить, срочно обратитесь в паспортный стол, и скажите что утратили паспорт, и скорее получайте новый. А впредь будьте внимательны, сейчас очень много афферистов занимаются как раз именно тем, что крадут паспорта.
Гражданское право
Потеряла паспорт! Что делать и чем мне это может грозить??
Можете выбрать любую страну для проживания.
Тебя продадут в Турцию, в бордель! Ужос!
300 руьлей штрафа и месяц времени со справкой
Сходи напиши заявление "об утрате" справку выпишут месяцок с ней походишь, потом новенький выдадут. Ну штраф небольшой заплатишь. Не расстраивайся.
Востанавливать. Заплатите штраф
Без бумажки ты букашка
Заявление в милицию, штраф, новый паспорт.
Но делайте это побыстрей.
Найдет не чистый на руку, наберет кредитов на ваш паспорт. Не расхлебаете до конца жизни.
Но делайте это побыстрей.
Найдет не чистый на руку, наберет кредитов на ваш паспорт. Не расхлебаете до конца жизни.
восстанавливать в паспортном столе. Грозит штрафом. В паспортный стол как можно скорее, в противном случае на ваш старый паспорт могут оформить какой либо документ.
Небольшим штрафом. Напиши срочно заявление в милицию о пропаже или потере, там выдадут справку. Потом выдадут дубликат паспорта. С момента оформления заявления ты не являешся ответственным за действия которые посторонние могут проделать с твоим паспортом ( это могут быть кредиты, залоги и др) . Так что спеши, халявщиков много.
нужно идти в паспортный шутки шутками, а тот старый нужно списать мало ли кто его найдет, потом узнаешь о себе много интересного
Штраф заплатишь.
Прийти в паспортный стол и написать заявление об утере паспорта. Грозит чем - деньги за восстановление будете платить.
В паспортный стол срочно писать заявление об утере и востановлении, по вашему паспорту свободно могут оформить кредит.
Обратиться в паспортный стол, написать заявление о потере и оплатить штраф, после посещения комиссии. Месяца 3 походишь с временным удостоверением, потом получишь новый паспорт)))
Смотря кто его нашёл, могут и кредит оформить, на квартиру, например. И доказать что это не вы будет ооочень сложно.
штрафом
заплатишь штраф там я не знаю сколько точно, везде разные цены.... моя мама теряла и заплатила за восстановление около 600р....
Напиши заявление в милицию срочно и укажи когда именно ты его потеряла. Иначе на него "замечательные" люди оформят на него кредит (что частенько бывает) . И как можно скорее в паспортный стол, пока время есть, тебе ничего не будет, только в Сберкассе оплатишь квитанцию. А то потом будет штраф.
Иди в паспортный стол и востанавливай
знаю точно, работаю там, заплатишь 1500 штраф, напишешь заявление, объяснительную, и получишь новый, у нас так.
восстанавливать через паспортный стол
Похожие вопросы
- я потерял паспорт и что теперь мне делать???
- А вот интересно! Если человек потеряет паспорт, куда надо обращаться? В полицию?
- Потерял паспорт для восстановления потребовали свидетельство о рождении, а оно как выяснилось, тоже утеряно...
- У меня украли паспорт, говорят что в МВД лучше написать что потерял сам-тогда его сделают быстрее, грозит ли это штрафом?
- Украли паспорт! Завтра сдаю ЕГЭ. Что делать?
- хозяйка квартиры стала требовать у меня ксерокс паспорта и регистрацию (прописку) ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
- Паспорт гражданина РФ, вопрос юристам
- Что делать если нет паспорта а нужно получить зарплату и посылку
- Использовав мой потерянный паспорт гражданина РФ продавали авто с поддельным ПТС
- как можно выбить алименты из "папы" если этот папа неимеет паспорта?