Гражданское право

Вам приятно смотреть, как в суде (любом) помошницы судьи и секретари выполняют свои обязанности почти нагишем??

юбки и платья чрезвычайно коротки, блузки - больше похожи на топики, это разве увеличивает авторитет судов РФ? ?

они на работу ходят, или, показать свои наряды???
Я думала это беда только наших судов, в смысле в моем регионе - выглядят как шл-хи, вышедшие в тираж. Я серьезно, ни в коем случае не оскорбляю, но смотреть без слез нельзя же. Причем оголяется любой присутствующий размер - от 44 до 54. Правда выше размеры уже более менее... не-е-е-ет, вовсе не приличнее одеты - закрытее одеты. Но закрытее одеяние - не значит приличнее.. . Жир свисает от перетянутых джинс, вымя вываливается прям при ходьбе, космы развиваются как будто она ими стены протирать собралась ...ужас. И как разговаривать начнешь - лучше бы молчала, ей Богу. Причем что самое интересное: секретари и помощники мужского рода всегда выглядят с иголочки.
Светлана Кукушкина
Лучший ответ
Светлана Кукушкина Почему мужчины строже относятся к своим костюмам? Потому что они приходят на должности секретарей и судей карьеру делать. А женская составляющая персонала приходит личную жизнь устроить. Я еще понимаю арбитражный суд - там хоть редко, но водятся бизнюки и их адвокаты. А в мировых и федеральных то че оголяться)))) Опять же - наряды секретарш и помошниц могу вызвать какие угодно эмоции, но не желание познакомиться.
Не очень, когда помощница или секретарь весит полтора центнера (или пудов десять) .
А так, абсолютно все равно.
Пусть хоть стриптиз танцуют.
Все равно лучше работать не станут, если их облечь в монашеские одеяния.
Так хоть какое-то развлечение.
((((____Рауан ____)))))
Марал Сыртаева кто-то правильно написал...
нам какая разница,как и в чем они... мошник-ами их делать не желаю, хоть поговорить отвлечься..
подсудимые легче раскалываются глядя на голые ляжки, а судьям только этого и надо.
По моим наблюениям умственный рейтинг этих работниц соответствет их наряду. Чем короче юбка и меньше блузка-топик тем IQ ниже.
Такое впечатление что отбор персонала идет не по уму а по внешнему виду.
Николай Жилин
Не знаю, Александр... я в суде делом занята. и Вам настоятельно советую не отвлекаться: -)
Марал Сыртаева так я же - мужчина!!!!

а у подсудимых? Слюни и сопли после года, или двух в камере, начинают сочиться глядя на такую "прелесть"...
Они приковывают вместо наручников.. .взгляды
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=помощник&all=x
Serhio Ramos
Марал Сыртаева смотрите в старорусскй орфографии и написании, там буквы "Щ" - нет, а в данном выражении есть смысл, читайте смысловые нагрузки в старорусском языке слова: "товариш"
Мне не нравится. Если им так нравится обнажаться, пускай идут в индустрию стриптиза.
Валерий Лыков
Приятно-то приятно, но не зале судебных заседаний, считаю целесообразным ввести обязательнй дресс код для сиих работниц...