Клиентские игры
Помогите со стимои
Я по ошибки кинул деньги на старый аккаунт стим. Могу ли я положить деньги со старого аккаунта на новый, учитывая то, что я знаю пароль от старого аккаунта
Можете конечно.
Алексей Морозов
Искусственный Интеллект а такой тупой без обид но в стиме нельзя так делать.
Sergey Sokolov
Alex, нахуй писать только изза балов?
Сергей Веклич
нет, нельзя
можешь купить игру как подарок на нужный аккаунт
В стиме нельзя перекидывать деньги с аккаунта на аккаунт, но ты можешь купить то, что ты хотел и скинуть это (игру или вещь) на нужный тебе аккаунт
нет нельзя
Нельзя, можно только через этот стим, можно кинуть на другой подарив подарок
Вроде да, но если ты хочешь купить игру, то купи в подарок себе и все.
нет
Нельзя и тех поддержка не поможет
можешь в старом акке купить игру и подарить себе на новый
Артем Мошнин
Идея просто божественнна)) ,тко если ему к примеру на донат в дотку)))
Константин Буров
htgfjhgkhjnhkuhjkmjuhkuhjkuk
Купить что-нибудь со старого акка
Нет нельзя!
проблема только будет в том, что если ты зайдешь в стиме на другой акк, то тебе придется ждать 7 дней. выйдешь, и опять 7 ней. лучше передай акк другу, которому доверяешь, и с ним обменяешься
чек нужен предъяви тех поддержке
Можешь
Берёшь старый акк, покупаешь там себе на акк игру и всё. Больше ни как
Купи на старом аккаунте игру и подари на свой основной аккаунт
Можно. но только если через терминал. У меня была похожая проблема. Я ввёл не тот логин и кинули деньги фиг знает куда. Я сохранил чек, и всё! Позвонил по пару номерам и мне перекинули деньги на мой. Желаю удачи если со терминала. Можно конечно через карту позвонить поддержке если знать номер.
На будущее: не выкидывай чек до зачисления денег.
Кунгурцев Евгений
Да можно. ВЫстави вещь в стиме старого аккаунта и на новом купи вещь за деньги. НО есть -------:получишь не все (20% а может и меньше пойдут стиму за неосторожность) удачи!
Берешь любую вещь, которую можно продать на торговой площадке, на новом аккаунте выставляешь ёе на продажу и со старого покупаешь - профит
обратись в тех поддержку
Востановите аккаунт или обратитесь в тех. поддержку!
ПАРЕНЬ надо ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!! Обратись в техслужбу стима и сообщи им все но по факту деньги не вернут
купи со старого и подари на новый
Либо просто скупись на старом акке, но подари покупки на новый.
Либо пиши в тех поддержку. (Желательно иметь чек)
В стиме нельзя перекидывать деньги с аккаунта на аккаунт, но ты можешь купить то, что ты хотел и скинуть.
Можешь купить предметы на торговой площадке на те деньги которые ты кинул. а потом эти вещи кинуть себе на текущий акк, правда минус этой системы в том что если ты со своего текущего аккаунта будешь прадавать шмотки то их могут не купить, так что советую взять подороже и получше качеством.
Если ты хотел купить игру, то можешь со старого акка добавить в друзья новый, и купить в подарок и кинуть новому
НИКАК купи и подари на новый аккаунт
Или купи игру и подари сам себе, или пиши в тех. поддержку - там помогут.
обратись в поддержку со сканом чека
Берешь на новом акке дешевую вещь за пару центов/рублей, ставишь за сумму, которая у тебя на том акке, заходишь с того акка, покупаешь. Денег потеряешь немного, но только так, техподдержка будет отвечать раз в неделю, и писать разную фигню, типа: можно по подробней?
На старом акаунте купи игру в подарок, в подарок себе, и все будет пучком...