Клиентские игры

Чем отличается олень от рака?

Олень бежит когда надо стоять.
Рак стоит когда надо бежать.
Ибрагим Неважно
Лучший ответ
Оленя с пивом не едят.
Макс Жарёнов
Олень это судьба, а рак это диагнос
Дмитрий Леонов
Оленем нельзя быть по знаку зодиака
Roman Romeo
Олень - это в WoT
Раки - это во всех остальных играх
Олень это - Идиот который занимается всякой херотой, и вместо того что бы играть отвлекается на что-то, ну или человек который скажем в микрофон орет, или. Спамит, и т. д.
Рак это - даун который не умеет играть, но считает что он профи и он проигрывает из-за нубов в тиме.
Оленем можно бегать, а раком стоять или пятиться...
Артём Kokman
и те и те придур ки
Раки - это такие красные по оленемеру товарищи, у которых вместо рук клешни. Отличительными особенностями поведения является игнорирование ПДД (ездят куда хотят, в состоянии при разъезде с респа устроить давку, так как "мне на КэВэ надо туда, и я поеду именно туда и не останавливаясь, даже если там стоят союзники"), постоянная стрельба в невраждебные объекты (заборы, дома, союзников), невозможность точно попасть по противнику (так как ждать сведения для рака не вариант, терпения хватает на 2 мс, а потом надо срочно жахнуть и пожаловаться на форум, что орудие косое, играть невозможно), постоянные тараны камней, стен, самоутопления и падения с высоты с уроном из-за криворукости.
Олени - трусливые пугливые существа, сбивающиеся в стада. Мигрируют в поисках ягеля, потому отличаются нелогичным поведением (пока остальные едут к месту боев, олени бегут искать ягель) По одному либо пугливо забиваются в дальний угол, либо впадают в жалкое подобие берсерка и бездарно сливаются с 0 урона (в крайнем случае - с одним результативным выстрелом), когда же сбиваются в стадо, очень быстро теряют остатки интеллекта, ломятся толпой в одну сторону, где при виде противника тут же начинается паника и попытка куда-нибудь спрятаться. Способны испуганно смотреть, как рядом задирают соседа-оленя, но не пошевелят копытом, чтобы его спасти, так как очень боятся врага и потерять ХП. Вроде что-то даже знают, но редко когда могут реализовать свои возможности, так как в любой нестандартной ситуации (то есть всегда, когда начинается бой) они начисто всё забывают.
Эффективность как раков, так и оленей примерно одинаковая: ноль или легкий минус. Но разработчики свяких модификаций и рейтингов их жалеют и великодушно дают красивые трехзначные цифирки рейтинга только за то, что они домучались до ИС-3, иногда все-же случайно попадают по противнику и в состоянии (правда, не всегда) забить АФКшника.
Так как воздействие на рандом раки и олени оказывают примерно одинаковое, нет ничего страшного, если назвать рака оленем или оленя раком. Гланое - удостовериться, что рядом нет зоолога, а то Вы можете вызвать у него когнитивный диссонанс своей фразой.
G[
Garik [Saduakas]
ЛАНЬ

Найти б такую глухомань,
Где ещё можно встретить Лань!
Ведь вид её: шик, блеск (гламур),
Пятнистая окраска шкур.

Самец у Лани, как Олень —
Жуёт траву он целый день.
А самка думает о детях.
О них заботиться не лень.

https://www.litres.ru/viktor-pilovan/
Олень это дебил рак это нуб.
Олень не заходит в доту попортить мне катки