Здравствуйте!
Каку куда и кому можно подать жалобу на мыло. ру / проект архейдж ?
Клиентские игры
Куда и как пожать жалобу на сервис mail.ru / archeage ?
забей на эту игру, я в аркейдж играл год с начала раннего доступа, потом количество ушедших игроков, летающих по карте с паками читеров вывело меня из себя.
ТО же самое с варфейсом. Фиг пойми куда жалобы отправлять.
блин.. гадская игра... гадская поддержка.. Меня заблокировали до 2026 года за рассылку рекламы. Круто, если учесть, что я никогда этого не делала, по причине того, что просто не умею вставлять скопированный текст в игру.
Срок в 10 лет-тоже круто. Дальше только расстрел.
Ещё круче то, что обещали разобраться и.. поставили в общую очередь, это значит пугала и дом потеряю. все знают, как тяжко в игре с землей и поставить 4 участочка рядом стоит долгих трудов и усилий.
Думаю, что просто кому-то сильно приглянулись мои участки. Они ведь тоже играют. А зависть она есть один из грехов человека.
Итак, я теряю землю, предметы, подписку... хорошее настроение и веру в справедливость. Кто мне возместит хоть что-то за несправедливое наказание?
Про100 Dim@s
А как ты с ними связалась?
Всем доброго времени суток, 4 года висят вопросы без ответа. Может мне повезет) Может кто-то прочтет и ответит КУДА ЖЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРОВ Архейдж)
Так куда надо подавать жалобу на голословные обвинения абсолютно не соответствующие действительности, заблокировали аккаунт бездоказательно, очередной раз просил предоставить доказательства нарушения этих правил, так и не предоставили.
Добрый вечер Уважаемые гости!! Подскажите как и куда можно подать жалобу на администраторов Архейдж?