Клиентские игры

wtfkeys.ru можно ли доверять?

http://wtfkeys.ru/ -вот сайт
я бы не спрашивал если бы мне друг не написал что в их группе раздают ключи (обычно это обман на подписку) и вот свершилось чудо и мне реально дали ключ (видно на скрине) (игра кстати за 154 рубля) теперь вопрос: кто нибудь покупал игры на их сайте? не кидают?
Смотри. Обычно везде пытаются кинуть игру подешевле, но чтобы она соответствовала критериям (пример: от 100 рубле). Да и игры так себе. Советую подкопить. Не кидают.
Александр Гладушенко
Лучший ответ
Алексей Сумин пытаються кинуть игру? 99% групп вообще не кидают 1% эта группа
Здесь еще посмотрите https://irongamers.ru/sale/ Разные продавцы и разные цены, с плохими отзывами долго не живут.
Jobirbek Sharipov
Доверяй. Если попросить ключ у бота в ВК, он даст реальный ключ который работает
Володя Захаров В Вк они врут мне дали ключ дали какуюту хреновую игру
Мамору Би Они на хуёвую игры дают только. МНЕ ДАЛИ ZAMBI 2KILL
Это лохотрон, лучше скачать пиратку или подождать распродажи на официальном Steam
~Daur ~
Купил Арк в итоге Херь какая то пришла
Ridvan Asanov
Павел Резанов то же самое
Nikolay Lichtkraft Спасибо, а то я киберпанк хотел за 220 рублей взять и задумался
бот дай ключ
Samat 95
они nокуnают ключи на paзных сайтах от 7 до 19 pyблей, сам npовеpил. не надо nокуnатб.
Kairat Konzhyk
хороший сайт, всегда окупался. Не реклама
ага! мне дали бесплатно промокод, я выбрал MONSTER HUNTER: WORLD, оплатил 212 рублей за него и мне выпал The Dungeon of Destiny, который конечно стоит в стиме 380 рубасов, но надо быть полностью отбитым, чтобы такое брать. А где мой MONSTER HUNTER: WORLD??? в описании не доступно описано, сказали ввести промокод и забирай любую ТОП (!!!) игру за 199 рубасов! и где она?!?
Kairat Konzhyk та же ситуация. Купил ключ для garrys mod, а там какая то ноунейм игра knight maze. Не покупайте у них!!!
Мишкин Сергей Жаль я раньше не прочитал. Тоже купил сейчас якобы киберпанк за 219, а с комиссией за 273 рубля. Подсунули какую то полную херню, которая в стиме стоит 380. И что мне от этого, если в это фуфло я играть не буду. Деньги улетели на ветер.
Владимир Владимир Даже фигня, купил RDR 2 в итоге там какой-то Vikindor при том что она стоит в десять раз дешевле че рдр2
Всё это полнейший развод, может и кому перепадает что нормальное, но это как факт на удачу. Сам сайт на бесплатном сертификате (не думаю что серьёзный продавец будет жалеть денег на нормальный сертификат) + ко всему сам сертификат выдан на другой домен (у которого тоже такой же сертификат), если перейти на который и дойти до отзывов (в низу страницы) то можно с лёгкостью заметить, что они идентичны тем что находятся на сайте втфкейс. Ну тут думаю дальше и нет смысла описывать, кому надо, тот уже понял, что это за сайты и на сколько им можно доверять, тем более что то покупать.
Nursultan Aliev
Возьмём игру raft в стиме она стоит 419 рублей на wtf keys я левым глазом видел встоимость триста с чем то на счёт других игр не сравнивал. Сайт окупает, но не очень много
Ребят . Лохотрон, я купил там гта 5 игра не пришла пришла ноу нейм игра, и оказывается то что не факт то что выпадет та игра которую вы купите . Так что ЭТО ЛАХАТРОН не ВЕРЬТЕ!!!!
Там 50 на 50
Алексей Уваров Рандом 50 на 50, а так всё отлично)
Михаил Шайдуров Бот дай ключ кс го
Бесплатные ключи да НО у этих ПИ*ОРОВ есть сайт с играми сейчас поведаю свою историю
Захотел значит Киря преобрести себе RDR2 Нашёл на сайте написано RDR2 за 250Р. Что сделал Киря? Конечно же обрадовался. (все скрины прилагаются) После перевёл на Теле2 400р (на всякий случай) Купил по мимо того что от 400Р осталось 60Р откуда следует что незвездическая комиссия. Так В ИТОГЕ ПРИШЁЛ КЕЙС В КОТОРОЙ МОЖЕТ С*КА МОЖЕТ БЫТЬ RDR2 ХОТЯ НАПИСАНО ЧТО ИМЕННО ПОКУПАЕМ МЫ RDR2 А НЕ КЕЙС В КОТОРОМ МОЖЕТ БЫТЬ. Короче пишут здесь херово и проверьте перед покупкой все 400 раз. Вот так Киря проебал 400Р
Irakli Vada4Koria
Александр ****** Почитай там как бы написано, что это promo box С ПОВЫШЕНЫМ шансом на выпадение
эти чмошники мало того что дали ключ от игры которой не существует ТАК ОНИ ЕЩЕ И ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К МОЕЙ КАРТЕ
Айдар A
я он мне тал ключ и я выйграл розыгрыш
Промокод крутой Доверяй WTFKeys))
Даня Котенко Писать научись
Тупой лохотрон, ничего нормального не попадётся, всрал 350 рублей
сайт полнейший лохотрон потратил 250 руб в пустую, не советую
Бот дай ключ
Damir Islamov
Советую не доверять этому сайту из-за этого я много потерял и выбил вместо гта 5 игру ниже самой скидки на 199 рублей - 95 руб. Мой вердикт "Нет"
бот дай ключ
а кс го ты тоже пираткой скачаешь
.
Anatoly Stepanov Вообщето можно даун
Андрей . ДА ДАУН МОЖНО
Сергей Белей Мда 2 школьника)))
Нариман Четанов а зачем пиратить то? Он и так в стиме бесплатный
Бот дай ключ
Доверять?
Антон Я
Нихуя не выпадает обманывают да и ещё как а люди верят...
Baxa Tusya
Сайт наёбка. купил КЛЮЧ (!) киберпунка а в итоге мне дали обсанный кейс с каловой игрухой
он врет! он тебе ключ даст конечно но на игру с самого дна стима котора лаганая и тд
Это все развод не доверяй