Клиентские игры

За что все любят эту Доту???

Крч. сам не понимал раньше, как в это ****** можно играть посмотрел пару роликов по игре, мне не понравилось. Но потом узнал что у меня много друзей ща в неё играют, меня подсадили, сначала трудно было но интересно, через недельку другую уже начнёшь потихоньку нагинать, будешь играть на новых героях появится любимый и тд., я начнал играть на 1ом герое (Zeus) долго на нём задротил месяц где то не менял, а потом пошло поехало. НУ вот так. Интересная игрушка в каждой катке узнаешь что то новое интересное, игра не предсказуемая зависит от командной игры а так советую! Будет встречаться по началу много агро школоты но ты терпи, когда поднимешь ЛВЛ и ММР будут игать игроки с 16-18 лет уже поадекватней. Удачи!
Андрей Сергеев
Лучший ответ
Все? Не обобщай на всех. Я не играю в доту.

Но почему она МНОГИМ нравится? За широту свою, если можно так сказать. Столько героев, тактик, вещей с кучей свойств. В принципе из за этого я и не играю. Мне просто влом все это изучать. Да и игра меня не затянула когда я проходил тренировку.

В игре важно знать кто нужен в команде и чтобы каждый знал что от него требуется. Игра хороша в команде! В рандоме никакой командной работы нет, всегда будут неадекваты и просто "школота". Это везде так.
Гаго Добри
Сука она интересная посмотри сколько часов у меня
Андрей Зимник Задротик)))) 00 немножк))))
Не знаю, я играю в GTA 5 и CS:GO
В доту играет только школота а подростки и взрослые играют
в Action к примеру Grand Theft Auto 5 Update 5
Это на удивление сложная и вариативная игра, постоянно открывающаяся с новых сторон, да и просто других достойных игр этого жанра очень мало
Максим Афанасьев блин теперь в доту захожу