Клиентские игры
какая же майнкрфт убогая система модов нефига не работает
я уже 6 лет не могу установить ни одного мода настолько всё убого с этим майнкрафтом нету не какова способа простого установки есть только ошибки длиною в бесконечность от криворукости убожества которое писали не люди полностью начинающих на эти моды просто удаляйте нахрен майнкрафт и не когда не устонавлиаете
"Просто удаляйте нахрен майнкрафт и не когда не устанавливайте" - золотые слова.
установи фордж для твоей версии майнкрафта потом качай моды и переноси их в папку mods в кореной папке майнкрафта и качай к ним если есть ядра и их в ту же папку
1 - Если у тебя руки из жопы игра не виновата что ты не можешь на неё поставить моды.
2 - "Нахрен удаляйте майнкрафт" - Да, будь добр, удали эту игры у себя.
3 - Именно из-за таких маленьких гнид как ты Российское игровое общество считает эту игру ущербством, хотя в других странах это одна из самых популярных игр, по ней куча обзоров именно от взрослых людей 20-30 лет, но увы, не русских, и знаешь почему? Перечитай начало 3-его пункта еще раз - поймешь.
У меня все.
Во первых майнрафту нет 6 лет.
Во вторых тебе самому лет 10
В третьих включи мозг
Вот тебе совет. Возьми аккуратно мышку в руку и введи на клавиатуре слово "Google", дальше аккуратно нажми на него и напиши там "Youtube". Тут очень сложно. Напиши "КАК УСТАНАВИТЬ МОДЫ НА МУЙНКРУФТ А ТО Я ТУПОЙ ШКАЛЬНИК". Дальше тебе высветятся куча видео. Нажми аккуратно на одно из низ и сделай, то что там говорили
Во вторых тебе самому лет 10
В третьих включи мозг
Арман Арман
Самому то тоже около 10 лет ))
майнкрафт - для меня игра ностальгическая (играл в нее когда был мелким совсем))) вот, моды надо просто правильно установить...
Установить forge, скачай мод в формате jar, перекинь по маршруту C:/users/ты/appdatd/roaming/.minecraft/mods. Ты что даун чтоли?
Alt God
да пробовал и там ошибку топу длиною в бесконечность так делаю вывод что игра для даунов