Клиентские игры
Достигнуто максимальное число попыток восстановления. Повторите попытку позже. Это пишет в стиме. Сколько ждать???
Стим совсем ахуели меня взломали, а у них такая хуйня
Перевод С/на Нидерландский Язык
+
Хорошев Алексей
Такая же херь
Серый Чудов
+++
Арсен Захарян
Тоже самое блядь, а скинов на 5 к.... рот еб
Сергей "
+
Тохтар Адил
+
С В Блинков
пидоры сука
Danila Gorbenko
В рот ебал стим
Фархат Тулеушев
у меня также
Rashad Неизвестно
Trash Destroyer занимается восстановлением, ищите VK или на YouTube
Сергей Бурика
+
Николай Михайлюк
впн ставьте и всё
Dima Mirkovets
Боже стим меня взломали мне ждать нужно что бы у меня вещи стыбзили?!!?
Евгений Поздняков
так тибе и нада тварь
≈30мин
от минуты до дня
Жду 5 часов меня взламали и на моём акке играют с читами что бы лать мне вак??? ват? а у них такое тут
дауны
Миша Непомню
Меня так же
Вощедень подождал тоже самое пишит чо за фигня
в почте чекни ящик свой возможно стим внесен в черный список... такая херь была
Можно сменить через Big Picture
Малик Жанабаев
Как? И что за биг пикчер?
Взломали и угнали, первый раз восстановил. так этот мудень почту поменял. благо у меня его действия сохранились и я заблочил акк, но увы, превысел число. Жду.
Бейзел Рабиновичь
Доктор Гад Меня вот тоже недавно взломали вчера я тоже жду этой блокировки но она не проходит сколько ждать надо я за аккаунт оч боюсь я вижу ты это довно писал вопрос ты дождался или нет
а меня кто-то школьник (наверное) кинул жалубу на меня в стиме
!ВНИМАНИЕ СПОСОБ РАБОЧИЙ НА 100%! Достаточно не пытаться войти по новой,ибо таймер обнуляется, попросту ничего не трогайте ровно день и всё пройдёт,рассказываю по личному опыту и стараюсь помочь людям,к сожалению мне самому не помогли,но мне повезло:)
У меня уже такая хуйня 2 дня . Украли акк с прайсом и инветорем . Деньги можно сказать пропали . До сих пор, жду.
мой акк взломали и уже день жду пока это сообщение пройдёт
жду 1 часов
Я день уже жду надеюсь заработает хочу акк востоновить у меня забрали его там даун с Украины
но я заблокировал акк тепер он нехуя там не сделает
Александр Свидунович
Ну и как ?
Daniyar Ualiev
пидец я тока вчера на акк зашел а сегодня украли
Александр Горюшко
Ну получилось?
Максим Дьячков
А как его заблочить я просто не знаю. Раскажи плиз
30 мин - 1 день
Ты пидр
меня взломали и пишется эта ирунда Достигнуто максимальное число попыток восстановления. Повторите попытку позже. я просто пипец у меня там 200 игр и вложено около 50тыс у меня бомбит
Игорь Перевощиков
У меня тоже самое вчера взломали и эта блокировка типа надо ждать ты дождался если да то сколько ждал
Андрей Черных
Восстановил?
Малик Жанабаев
РЕБЯТА МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ ????????
Жди некоторое время в лучшем случае 30 минут, а в худшем даже несколько дней.
Меня взломали в Стиме говорят Достигнуто максимальное число попыток восстановления. Повторите попытку позже. Сколько мне ждать?
Рафаэль Феофанов
Хз, я уже дня 2 жду
Степан Фадеев
@azeke bekbergenov сколько ждал ?
впн
30-1 день
я уже 2 дня жду
30минут = 365 дней = 5 лет = 100лет
Максим Дьячков
согласен. валв вообще ахуели. у меня на акке вложино 78к и тут такое. МРАЗИ КОНЧИНЫЕ