Клиентские игры

Кто такие R.G Механики Они еще репаки делают

Механики это Популярные пираты и да они ещё делают
Александр Мешков
Лучший ответ
Хатаб, Catalyst, Freedom, и какая то девка Fit Girl тоже не плохие репаки делают.
.::vik ::.
Bad Boy Shurik Хатаб стал лучшим.
Андрей Коновалов Особенно FitGirl . Мало того что эта тварь в свои репаки майнеры пихает, так ещё и репаки грузятся часами
Подпольные локализаторы игр) вырезают лишнее
Серёга Терехов пойду сдам их в полицию.
Парвиз Искендаров Например защиту от пиратства
R.G. Механики — известная пиратская релиз-группа, делающая репаки компьютерных игр. Работает в русскоязычном сегменте Интернета
Кроме компьютерных игр, R.G. Механики распространяет через торренты книги и кинофильмы. Новые анонсы появляются на их сайте.

Собственный сервер участников релизной группы — tapochek.net, формат которого — традиционный интернет-форум, модифицированный для раздачи торрентов. Для участия, в том числе скачивания торрентов, на тапочек. нет необходима регистрация (за деньги или по приглашению) — но все репаки можно найти на других ресурсах.

Репаки от R.G.Механики есть на популярном российском торрент-трекере rutor.org и на nnm-club.me, присутствуют и на некоторых других трекерах. Репаки выходят в нескольких вариантах: с полным качеством, и с пережатым для уменьшения размера архивов (обычно пережимается видео).

В своих репаках участники релиз-группы обычно вставляют название своей группы в заставки и затирают логотипы оригинальных производителей (поэтому если вы хотите узнать, как выглядит интро студий, смотрите на YouTube).

По некоторым, но достаточно спорным, данным, в свои репаки они добавляют вирус-майнер, видимо пытаясь так заработать биткоины на производительности компьютеров (сами участники релиз-группы это отрицают).
R.G. Механики — известная пиратская релиз-группа, делающая репаки компьютерных игр. Работает в русскоязычном сегменте Интернета.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/R.G._Механики
и впаривают везде майнеры в своих раздачах, между прочим
R.G. Механики - это Российско-Украинские пираты, занимающиеся созданием репаков, обходом некоторых систем защиты от копировования, таких как SteamApi. Уже несколько лет как открыли дополнительное подразделение R.G. Mechanics Voice Over который направлен на создание русскоязычных локализаций с озвучкой профессиональных актеров, так же не редко к своим проектам привлекают на озвучку актеров из былой ФАРГУС. Подробнее о Механиках и их истории становления смотрите в интервью https://nolza.ru/bolshoe-intervyu-s-r-g-mechanics-voice-over/
В репаках Механиков Майнер есть! Репаки их игр дико напрягают видюху. Это заметно по факту - Вентеляторы крутят под 100%. У меня RTX 2060 super. - даже более крутая графика не греет видеокарту так как от репаков механиков.
Я допускаю что хатаб тоже мог майнеры встраивать - но от хатаба видюха так дико не грелась.
Механики вы шибко жадные, меру знайте!
не качайте их репаки!