Клиентские игры

Раст все время пролагивает.

Пинг рбычно резко повышается, в самый ненужный момент, и зависает на минуту. как сделать так что бы небыло этих скачков (кроме покупки нового проваера и нового тарифа)
К сожалению никак, только менять интернет.
Александр Белов
Лучший ответ
проблема с интернетом
Олег Киселёв
Это ещё недоделанная игра, поэтому даже на мощных компах пролагивания наблюдается
провайдера меняй!
Хммм попробуй
1) Включи минималки
2) Выключи фоновые программы
3) Выключи всё что ненужно --->Диспетчер задач ---> Процессы ---->Убирай лишние
ня: 3
Ерлан Жумжаев
Можно в настройках покопаться, вы дали мало информации. Например какая сборка пк и какой раст - пиратка или лицензия...
Купи нормальный интернет, а не 10кб/в год
Чтобы исправить эту проблему нужен RazerCortex
Провайдера смени
Думаю проблема больше в железе ПК
раст помойка забагованная
Купи норм интернет и ещё лучше не задавай таких вопросов.
оперативка и инет слабый
Отключи все проги, которые "жрут" инет
Halnepes Charyyev
Смотри проблема может со стоять в 2х случаях Во-первых медленный процессор или видеокарта, Во-вторых может быть плохое соеденения или открыто много пастороних программ, ну или настройки поставь на минимум
Графику поменяй, чем выше настройки графики тем больше нужна скорость интернета
Rust скатился
Какой интернет у вас? Сколько Мбит в секунду?
плюс два бала хехехе
Если ЮТК/Ростелеком, звони им, они добавят
Не нужные проги зарывай
ненужный момент это когда ты стреляешь или дерёшься с другими игроками, так? это потому что много действий и графона
симрись
раст изизи гавон
Ерсайын Ш.
да здесь токо новый интернет
Kumik Tagiev
Попробуй поставить на более низкие настройки видео может помочь (было тоже самое) Ну или ты запускаешь DEMO версию она всегда лагает.
DEMO версия всегда лагает
Боюсь никак.
Если интернет хороший, то скорее всего у тебя что - то качается.
Или же, сервер далеко.
только если инет менять
Просто обратись к провайдеру, или реально купи новый игтернет
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНННННННЕЕЕЕТ
Aurel Doaga
ю..
У меня такая же проблема это из-за всё провайдера просто интернет периодически падает
Lol... Ну значит не судьба)
ИИИИИИИИИИННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ
пробуй проверить кеш