Клиентские игры

Как написать письмо в службу поддержки Mojang?

Я не могу мигрировать аккаунт с minecraft.net на Mojang.com, т. к. забыл почту на которую регистрировал аккаунт. Во время поиска решения этой проблемы я нашёл фразу: "Обратитесь с письмом в службу поддержки" притом нет ссылки! 4 день бьюсь и не могу написать в поддержку, а вопрос надо как-то решить! Кто может помочь?
Попробуй перейти по ссылке: help.mojang.com/customer/portal/emails/new?ref=footer
Прошу учесть, что придется применять знания английского языка для написания сообщения.
Влад Строгонов
Лучший ответ
Ркп Комрат Увд Спасибо, английский знаю трудностей не возникнет.
Koblan Moldash Uly Сейчас всё немного изменилось, ссылка не ведёт прямиком на письмо, а выкидывает на множество вариантов помощи. Сам столкнулся с такой же проблемой, как и автор вопроса -- не могу вспомнить почту. Может, знает кто конкретный раздел, куда писать, чтобы узнать почту по нику?
Sergey Ts МОШЕННИКИ
рванные гондоны они. оплатил 1900 рублей для игры ребенку и все. гуляй вася
Сергей Гирда согласин майнклафт хуеня палнейшная
Куда мне написать жалобу на сервер в Minecraft?
Ivan Doda КАКАЯ ЖАЛОБА?
Артём Матасюк в полицию, моджанг не имеет никакого отношения у серверам, тут только право охранительные органы, и то, у тебя должны обмануть больше чем на 2к рублей
Смог решить проблему? Если да, напиши, пожалуйста
Дима Соболев Ты разработчик
Так можете отправить разрабом шо бы брат мой отдал комп поиграть в майнкрафт
когда вы выпустите на ps5 маинкрафт
Alexander Block
Израиль Исраил майнкрафт на пс? У тебя шиза?
Здравствуйте, вылетает Майнкрафт на Xbox, уже 5 дней не могу зайти
Израиль Исраил help.mojang.com/customer/portal/emails/new?ref=footer
купил майнкрафт фор виндоус 10 вместо джавы случайно что делать
=K
===== Klid
помогите мне меня взломали пожалуста зопачу 120 руб
Я как обычно играл в маинкрафт искал шахту ктото начал топать без звука я подумал што это крипер и написал команду пересмотрев я нашел что был крипер но среди них был неизвестныи Нотч! Что ты на это скажеш ?!
Станислав Усков Возможно это мистика
Израиль Исраил мод или наёб)
У меня сейчас проблема, и я не знаю, что мне делать и к кому вообще обращаться. Сама проблема заключается в том, что меня один игрок навсегда забанил на моем любимом сервере, записав причину, как "Использование стороннего ПО на МГ "(Фото сообщения я прикреплю к своему вопросу). На сколько я поняла, стороннее ПО это читы, но самое интересное то, что никаких читов я не использую. Я просто скачала TLauncher, и начала спокойно играть на сервере. Сегодня я на этот сервер захожу, и мне выдает, что меня забанили. Так что по сути, меня забанили ни за что, и теперь, даже поменяв аккаунт я не могу играть на этом сервере. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
пожалуйста помогите. заняли мой ник xu_robbert и я не могу зойти в Minekraft
Ivan Doda Ты дэбил?
Израиль Исраил Восстанови аккаунт через чек
Андрей Шипицын Не minekraft а minecraft
слушайте сделайте версию 1.20.00.00
Хочу связаться с разработчиками и сотрудничать потому что я Ютубе и потому что хочу дальше развиваться
Что мне делать?
Юрий Лапин
Виктор Пострыгань Поставь другую почту, от гугл. с доменом gmail.com
Израиль Исраил у меня почта gmail.com и все хорошо работает...
Виктор Иванов Здравствуйте, можете пожалуйста ответь на вопрос кто знает. Недавно мы играли маинкрафт пе на версии 1.17.10.20. я играла с братом и мы хотели снять ролик на тему от бедного до богатого. Мы построили бедные дома и богатые но потом началась жуть. У нас начали происходить странные вещи ставятся блоки. Мы думаем что это баг или правда какой-то сбой. Мы читали и выяснили что это дух жителя. Который умер. Он взрывал нам дома. Мы его вызывали и иногда он приходил сам. Мы не знаем что делать. Пожалуйста кто знает скажите что сделать. Он приследует нас на каждой версии. НЕ ПРОИГНОРИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПОМОГИТЕ
НЕ РОФЛ!