Клиентские игры

Моему брату в стиме написал какой то человек, и сказал что бы мой брат помог ему с трейдом. Мой брат согласился.

И он сказал что бы мой брат зашел на какой то сайт и там вывел какой то скин. Брат зашел на сайт, а потом ему написало что неверный логин или пароль. Брат отписал тому человеку, но тот человек вышел из сети. Брат подумал что он ушел спать т. к времени было 23:30.И потом через 30 минут у брата вылетает CS GO и ему пишет что бы он снова вошел в стим. Но когда он захотел войти, то ему написало что снова неверный пароль. Брат захотел восстановить свой аккаунт через свою почту, но на его почте аккаунта не было. Чем теперь я могу помочь своему брату? А то он ноет и плачет, и его за это бьет мама и папа
Брат балбес, потому что ввёл свой логин и пароль на стороннем поддельном сайте. Так и воруют данные. Через телефон восстанавливай.
Леонид Иванов
Лучший ответ
Сергей Филатов Брат у меня спросил, а можно восстановить через милицию или суд ?
Дайте угадаю, брат - это вы? На форумах, когда просят ссылку на непристойную картинку и ролик тоже пишут "друг просит".

Если серьезно, то пишите в техподдержку Стима. Если сможете доказать, что владелец аккаунта - это вы (вам брат), то вернут. Не сможете - ну извините, сами виноваты. Чисто формально подать заявление в полицию можно (мошенничество), но из-за мелкой суммы никого объявлять в международный розыск не будут (переводчики ни кто не отменял, не факт, что данные вашего аккаунта украл кто-то из России),
Не нужно помогать никому в Steam если даже он у вас в друзьях годы.
Не нужно вестись на бесплатные скины - ключи и прочее.

Аккаунт можно восстановить - написать в техподдержку + если есть ключи от игр которые активированы на аккаунте то 100% вернете аккаунт.
Сергей Филатов А куда там входить нужно ?
Ничем ты не поможешь. Украли аккаунт. Есть шанс вернуть, если бы почта была привязана к номеру телефона, но если такового нет, то есть телефона привязанного, то ничем ты не поможешь, уже поздно и ничего никому не докажешь.
Роберт Загидуллин чел Хакеры многое способны даже пентагон взломать для них акка востановить дело 5-ти секунд
Аккаунт твой брат вернет без проблем, вот только там будет вак бан и его уже никак не снимешь.
Илья Тремко
Сергей Филатов А почему будет ?
нехер подозрительных людей в друзья добавлять.
Олег Вовк
Не поможешь уже ничем, жадность фраера сгубила)
Если к стиму телефон привязали то можете так попробовать, а так же пишите в поддержку Steam
что дальше случилось? разберусь
Сергей Филатов Брат не может войти в свой стим. Его еще мама побила, а потом и папа побил. За то что он ноет. Я его стараюсь успокоить. И он спросил сейчас у меня, а можно восстановить свой стим через милицию или суд ?
Дурак твой брат. Зашёл твой брат на сайт, ввёл логин и пароль и его увидел мошенник. Сменил пароль и все. Пусть теперь восстанавливает пароль через телефон, или почту. Если нету ни того ни того, печально
Denis Emelyanov
Уже ни чем, у меня так тоже акк уводили когда млки разъебаем был, поздно что то предпринимать, надо было моб. аутентификатор привязывать, хотя есть шанс, если есть скрины чеков на покупку игр из стима или ключи с дисков которые вы вводили, если все это есть, то пишем в тех. поддержку, ждем недельку-две и вуаля... А так пусть забудет, скоро школа, накопит с завтраков на кс себе... А если в школе учится, то пусть лучше не копит....
Димао М
Да все норм мне человек одни помог в личку написал он оказался одекватным добрым потом он дал сыллку на свой сайт на настоящий где реал люди сидят и сказал Регайся сделаю лично для тебя подкрутку 2 раза он сделал мне выпали скины и ножи настоящие вывел в инвентарь теперь радостный хожу правда пришлось приз по полам разделить н