Клиентские игры
Взрослый 50-летний мужик играет по компьютеру в авиасимулятор. Это нормально?
Авиасимулятор – достаточно сложный жанр игр, не многие могут в них играть. Так что это даже неплохо. Доказано, что компьютерные игры стимулируют мозговую деятельность.
Виталий Ивин
Каким же образом авиасимулятор активирует мозговую деятельность?
Да, если у него есть другие увлечения.
Чем это хуже пыренья в ящик или хождения по одноклассникам\вконтактам?
Главное что бы это не заняло всё свободное время, а 20-30 минут по выходным и я могу во что-то позалипать (тоже взрослый мужик если что)
Если для вас игры это развлечения для детей - смею вас огорчить, сейчас играют в любом возрасте.
Виталий Ивин
Поему в любом?
А твоё-то какое дело, чем занимается человек в своё свободное время? Хобби и хобби.
Да. Лично знаю нормальных мужиков, строителей, разнорабочих, которые играют в танки, например. В армии замполит тоже играл. Тесть мой тащится по топовому железу и играет в авто симуляторы. Бонус и Гамовер тоже игры играют.
Так что, не понимают стереотипа, что взрослый мужик не может время от времени в игры поиграть. Тем более в авиа симулятор! Сам по себе жанр не для дураков. Даже настоящие пилоты учатся на симуляторах.
Ладно если бы он в барби играли или в феечек винкс. А так ничего страшного в этом нет.
Виталий Ивин
Смысл играть в авиасимулятор, если ты летчиком не будешь?
Мой знакомый полковник в отставке время от времени играет в танчики, хотя сам летчик. И что?
Да, если это War Thunder:)))
Ниче, отболеет. Мне ща 15 и больше вькомп не играю, играл всего активно пару лет
Алексей Марцов
почему не играешь?
а почему бы и нет
Виталий Ивин
Нахрена вот взрослому мужику играться в самолетики?
В танки вообще куча мужиков играет и ничего. Если не круглые сутки, а от случая случаю, то нормально.
А что не так? Каждый волен сам выбирать.