Клиентские игры

Сложный вопрос! Но очень прошу помочь!!! Как мне быть?

Меня вчера в instagram взломали! Логин поменяли, пароль, и телефон.... почта еще как то дышит. постоянно делаю сброс пароля и меняю, но толку 0.потому что этот шакал включи Двойную идентификацию!...

дело в том что там 74К подписчика... было бы меньше 10К то было бы плевать
Зайди на ютуб и посмотри видео об этом.
Олег Соломахин
Лучший ответ
Сергей Большаков можно ссылку.... я не смог найти там толком об этом
Олег Соломахин Минуточку.
Если злоумышленники полностью поменяли ваши исходные данные, то не стоит рассчитывать на то, что служба поддержки сразу же поможет вам, так как восстановить взломанный аккаунт в Инстаграм не всегда просто и не всегда возможно.

Вместе с этим, сразу же рекомендуется сделать следующее:

Переходим на страницу службы поддержки Instagram, где нужно будет заполнить специальную форму, чтобы вам вернули пароль.
В форме нужно будет предельно честно ответить на все предложенные вопросы.
Спустя некоторое время после отправки запроса на оставленный адрес электронной почты придет письмо, в котором будут содержаться инструкции.
Как правило, придется отправлять фото с паспортом и фотографию своего лица, так как восстановить доступ к взломанному профилю в Инстаграм без идентификации пользователя сотрудниками службы поддержки невозможно.
В завершении нужно отправить ответное письмо со всеми необходимыми фотографиями и ждать решения службы поддержки.
Если взломали Инстаграм, поменяли логин, пароль и почту, то вернуть доступ к аккаунту можно только через службу поддержки и отправку своих фотографий – других путей просто не существует.

При этом нет 100% гарантии того, что получится вернуть свою страницу – всё будет зависеть от решения сотрудников социальной сети, которое далеко не всегда принимается в пользу простых пострадавших. Поэтому нельзя говорить однозначно, что Инстаграм будет восстановлен через службу поддержки, если его взломали и сменили все данные.
Сергей Большаков мою предыдущую страницу сам инстаграм отобрал и удалил. 3 жалобы не помогло.... а тут конкретно все стырили... чертов турок