Клиентские игры

Объясните, в чем особенности игры Bioshock??

Её так хвалят, а я уже 3 раз пытаюсь пройти и бросаю, ибо скучно! В чем же там фишка? Может мне следует подольше поиграть?
Не, эти игры 2 части просто шедевральные, БЫЛИ, в своё время, впрочем как и многие другие игры, а вот вышедшие недавно ремастеры на эти две части с улучшенной графикой от 4к до 8к разрешения, расширенным геймплеем, с кучей новых возможностей, я по чесноку тоже не смог осилить.
Артем Якимець
Лучший ответ
Андрей Зиновьев Ну в принципе, думаю вы правы!
Сам не знаю. все говоря мол сюжет в игре хороший, но я только в infinite прошел и мало чего из сюжета понял. единственное зацепила атмосфера, очень красочная и в тот же момент чувствуется мрачность и жестокость. из за этого и собираюсь начать прохождение с первой части, плюс ремастер подвезли. еще Элизабета очень понравилась
Андрей Зиновьев Ну ремастер так себе, он кабы есть, но нет!
Атмосфера, визуальный стиль.
Anar Mamed-Zade
Андрей Зиновьев Атмосферой не проникся, стиль - очень однообразный!
У всех шоков отличная атмосфера, сюжет и дизайн уровней (с парой исключений)
Гор Котюк
Прекрасный сюжет! Малолетние дегенераты этого конечно не заметят, ибо сюжет там подается необычным способом. Поэтому, большинство даунов считают эту игру плохой!
Bek Iskandarov
Андрей Зиновьев Ну как бы у нее крайне положительные отзывы в Стиме 91%! Так что про "большинство даунов" я бы поспорил! Ценю в играх хороший сюжет, но мне надо знать когда он начнется, с самого начала игра не держит, ибо локации однообразные, механика оружия деревянная, графен - неплохой, картинка таки приятная. Я хочу понять, следует мне пересиливать себя и проходить начало? Будет ли там сюжет о котором я не пожалею?
Anar Mamed-Zade Как "малолетний дегенерат" в своё время задрачивавший второй системшок вообще не нахожу сюжеты интересными. Первая часть "ты не знаешь кто ты, вот тебе гаечный ключ, вуд ю каиндли убить главного ублюдка?", вторая часть "я главный ублюдок и я заберу твою дочь, а теперь возвращай", третья часть "у-у-у вероятности, смотри что мы делаем с ними". Уныло. Визуал у игр прекрасный, персонажи в третьей части не совсем уж мешки с клише, но не более того.
Владимир Скворцов Поясни мне за сюжет. Самое крутое, что авторы биошока смогли сделать это подача сюжета в 3й части и его запутанность, которую распутывать мешал ОЧЕНЬ скучный геймплей. Я игры задрачиваю от А до Я и задрачивание серии биошока была самым скучным и унылым! Только в 3й части я почуял нотки очень годного сюжета, который был для серии просто НЕВЕРОЯТНЫМ! Но это только для серии, а для индустрии это был просто хорошо запутанный НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ (ну и еще оскорбление религии за что авторам респект)! И в итоге мы имеем: Хорошая подача (3я часть), Запутанность и нежданчики (3,2 часть), скучный геймплей (вся трилогия). И это типо 10/10 игра? Лол...
Шикарный визуальный стиль (вся трилогия), Ретро футуризм и дизель/стимпанк (вся трилогия), интригующий сюжет (вся трилогия), хорошая подача (3 часть), запутанность сюжета (2, 3 часть), невероятно скучный геймплей (вся трилогия).
Farid Akhmedov
Лучшая игра серии. В первых двух частях разработчики пытались поднять серьезные вопросы - конфликт поколений и то, что фанатизм в любых его проявлениях приводит к беде и разрушению общества. Но первый блин вышел не то что комом, просто посыл был далеко не всем понятен. В третьей части ( а по факту, во второй, BioShock 2 разрабатывала совершенно другая команда разработчиков) это учли и смогли органично вплести эти непростые филосовские дилеммы в сюжет и историю повествования. Если BioShock начал череду споров о том, могут ли компьютерные игры быть искусством, то BioShock Infinite положил конец этим дебатам своим категорическим "да, и еще как могут!!!"
Борис Ванюков
Андрей Зиновьев Стоит ли начать со второго Биошока?
там фишка в курении, распитии алкогольных напитков и уколах евы
Андрей Зиновьев Ясно, значит бессмысленная трата времени и денег..
АТМОСФЕРА!
Erbol Malikov
Андрей Зиновьев Бомбить уже начинаю!! Не нашел я ничего в той атмосфере!!