Клиентские игры
Ребята играющие в WoW подскажите насчет голд-фарма.
Из-за финансовых трудностей только сейчас получается ворваться в WoW, раньше играл на пиратках и не сталкивался с тем что нужно фармить голду что бы продолжать играть. Подскажите пожалуйста, каким образом лучше фармить голд (ясен хрен с нулевого аккаунта, имея только буст до 100-го) какую для этого профу выбрать и т. д. И получится вообще не оплачивать первый месяц игры реальной валютой? (то есть накопить достаточно золота за месяц игры который идет вместе с покупкой легиона)
Нет первый месяц оплата, а дальше на самом населённом серве, где баланс орды и альянса и апай перса. Дальше выбирай травничевство и алхимию и фарми фарми фарми. Ну и не забывай фармить старые шмотки на трансмог. С рейдов от классика до лича. И про подземелья то же фарми. Продавай все на ауке. Да поможет тебе Иллидан.
Ведмидский Василий
А какой сервер посоветуешь? Нужен баланс? Или как на гордунни? (дохера альянса )
Во-первых, за первый месяц накопить не получиться, по скольку 1 жетон стоит от 250т до 500т (инфа с Азурегоса).
Я бы советовал брать алхимию. Спрос на зелья всегда есть. На оффе, основной фарм голды это манипуляции с ауком (перекуп, и продажа сетов, регов). И профы.
Травник и горка топ профы для фарма без лишних заморочей, собрал двинул на аукционе. Канечно совмещать ап и фарм в первое время сложно и требует много времени. Посоветовал бы взять 110 и нормально одеться (если голова есть то не плохо и быстро можно одеться на аренке), а уже потом пойти по фарму.
Так же рейды и инсты прошлых дополнений. Руда от лк и до леги востребованна вся, по траве больше и дороже берут актуал.
Можешь просто облетать оло по кругу и фармить титан, который потом с другими реагентами превращать в одну из самых дорогих руд.
И обязательно выберай сервер который более чем на 70% заселен твоей стороной (например гордуни для аликов и т. д.)
Сам без лишних напрягов и намеренно не фармил, брал по 2-3 жетона в месяц. Стоил он порядка 180-200к тогда. (Гордуни)
Ведмидский Василий
если я выберу Гордунни (за альянс), не будет ли так что бг/арену ждать по полчаса?