Клиентские игры

Какой класс лучше всего взять в WOW ?

Пожалуйста расскажите какие плюсы и минусы у классов, кто в чем хорош и т. п. Прошу не писать, что-то типо "Фу задрот" или " в WOW некто не играет". Также я хочу взять себе класс который достаточно долго жить может и дамаг неплохой раздавать. А то играл друидом в форме тигра если танк куда-то уходил меня убивали буквально с пары раз. Также я думаю насчет класса охотника, о нем пожалуйста расскажите поподробней. Также прошу давать актуальную информацию. Не надо писать, что было в личе или пандарии.
Какая версия игры? Оф или пиратка?
В легионе самай простой РДД класс это БМ хантер (ветка повелитель зверей) Бери орка.
А вообще, не для того зоровая команда близзард сидела годами над игрой что-бы сделать какой либо класс лучшим.))
https://www.youtube.com/watch?v=8k87ooKhc88&t
ДИ
Дархан И-И-И-И
9 584
Лучший ответ
Витя Бразицкий Я под лучшим имею виду класс который не должен совершать какие то танцы бубном для прокачки и т. п А также хорошим для новичков. Я просто слышал, что приста очень сложно прокачать нормально так как даже от мобов сливается быстро.
либо ты живучий - танк, либо дамаг раздавать, ты определись
любой кто не танк--, босс уровня героик или рейд сложит за пару ударов, ну может некоторые классы простоят дольше, никто не запрещает коту шифтнуться в медведа, или роге заюзать ускользание
Dilmurodjon Halilov
Dilmurodjon Halilov
81 161
Витя Бразицкий Ну просто в ранних данжах наш танк неплохо раздавал, а дд оставалось накидывать кровотечения ( как мне) и немного дамага
Ну поподробней о каждом классе говорить не буду, ибо долго это слишком, "фу вов" тоже не скажу, т. к. народу в нее много играет, да и шикарна игра сама по себе, в легион еще не играл, не знаю как там дела обстоят, но если хочешь долго жить и при этом дпс не плохой иметь бери дк или вара, ханты в дреноре были очень живучие и много урона вносили, как в легионе не знаю, подробнее здесь можешь почитать

worldofwarcraft.com/ru-ru/news/19941175
смотря кого больше хочешь милишника или рдд
а если ты об инстах, то ты вообще получаешь урон, говорит о том, что или сам агриш монстров, что нельзя делать, или о танке дегенерате, который не умеет держать агро

а хант- это простой класс для отдыха, он может спокойно наносить урон, ради которого другим классам стоит попотеть
Витя Бразицкий Рдд как то больше нравится, так как не очень люблю лезть под врага. Особенно актуально против больших боссов из-за которых иногда себя не видишь.
Витя Бразицкий И на моих уровнях ( 20 - 25 ) виноват больше не танк, а хил который на самом деле нифига не хил. Просто указывает хила, что бы данж быстрее нашелся.
никой
JJ
Jjn Jjn
363