Английский:
Skeleton(hkx) female: XPMS2BBP (129 bones) male: Default (99 bones)
>>Warning: Custom skeleton found. Select SKELETON patch.<<
Reading FNISBase V6.3 ...
Reading FNISCreatureVersion V6.1 ...
Reading FNISSpells V5.0.1 ( 0 furniture, 0 offset, 9 paired, 0 kill, 0 chair, 0 alternate animations) ...
All Anim Lists scanned. Generating Behavior Files ...
0_master usage: 3,8 % ( 9 paired, 0 kill, 0 alternate animations)
Alternate Animation mods: 0 sets: 0 total groups: 0 added file slots: 0 alternate files: 0
Create Creature Behaviors ...
141 animations for 3 mods successfully included (character)
1 Warning(s).
Русский:
Женский скелет (hkx): XPMS2BBP (129 костей) мужской: Default (99 костей)
>>Предупреждение: Спец. скелет найден. Выберите патч SKELETON Arm Fix.<<
Считывание FNISBase V6.3 ...
Считывание FNISCreatureVersion V6.1 ...
Считывание FNISSpells V5.0.1 ( 0 мебель, 0 смещение, 9 парные, 0 убийства, 0 альтернативные анимации) ...
Вся анимация просканирована. Генерация Behavior файлов ...
0_master Применение: 3,8 % ( 9 парные, 0 анимации убийств)
Create Creature Behaviors ...
141 анимации для 3 модов успешно добавлены (character)
1 Предупреждение (я).
Клиентские игры
Скайрим мод FNIS, Помогите исправить Предупреждение
Нормально все.
Предупреждение не ошибка (error) и так сработает)
Отсутствует AnimFile FNISb009.hkx для character, модов FNISBase
684 возможны проблемы последовательности
ребят что делать? помогите пж
Игорь Мищенко
Найди файл APSexIdles и переименуй его в mod APSexIdles и перезапусти FNIS
Игорь Мищенко
Если не сработает то низнаю
ребят уже кучу дней парюсь анимация из скайрима пропала во фнис нажимаю проверка последовательности и просто
Дубликат AnimEvent Atronach_behind_A2_S1 для atronachflame, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent Atronach_behind_A2_S2 для atronachflame, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent Atronach_behind_A2_S3 для atronachflame, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent Atronach_behind_A2_S4 для atronachflame, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent Atronach_behind_A2_S5 для atronachflame, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent Atronach_behind_A2_S6 для atronachflame, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent Atronach_grind_A2_S1 для atronachflame, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent Atronach_grind_A2_S2 для atronachflame, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent Atronach_grind_A2_S3 для atronachflame, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent Atronach_grind_A2_S4 для atronachflame, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent Atronach_grind_A2_S5 для atronachflame, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent Atronach_grind_A2_S6 для atronachflame, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent Atronach_grind_A2_S7 для atronachflame, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent benthiclurker_PanicFondleTest_A2_S1 для benthiclurker, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent benthiclurker_PanicFondleTest_A2_S2 для benthiclurker, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent benthiclurker_PanicFondleTest_A2_S3 для benthiclurker, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent benthiclurker_PanicPenetrationTest_A2_S1 для benthiclurker, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent benthiclurker_PanicPenetrationTest_A2_S2 для benthiclurker, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent benthiclurker_PanicPenetrationTest_A2_S3 для benthiclurker, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent benthiclurker_PanicPenetrationTest_A2_S4 для benthiclurker, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent benthiclurker_Penetration_A2_S1 для benthiclurker, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent benthiclurker_Penetration_A2_S2 для benthiclurker, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent benthiclurker_Penetration_A2_S3 для benthiclurker, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent benthiclurker_Penetration_A2_S4 для benthiclurker, модов MNC и SexLabCreature
Дубликат AnimEvent am_sleeping_a1_s1 для character, модов NonSexLabAnimationPack и SexLab
Дубликат AnimEvent am_sleeping_a1_s2 для character, модов NonSexLabAnimationPack и SexLab
Дубликат AnimEvent am_sleeping_a1_s2s для character, модов NonSexLabAnimationPack и SexLab
Дубликат AnimEvent am_sleeping_a1_s3 для character, модов NonSexLabAnimationPack и SexLab
Дубликат AnimEvent am_sleeping_a1_s3s для character, модов NonSexLabAnimationPack и SexLab
Дубликат AnimEvent am_sleeping_a1_s4 для character, модов NonSexLabAnimationPack и SexLab
Дубликат AnimEvent am_sleeping_a1_s4s для character, модов NonSexLabAnimationPack и SexLab
Дубликат AnimEvent am_sleeping_a2_s1 для character, модов NonSexLabAnimationPack и SexLab
Дубликат AnimEvent am_sleeping_a2_s2 для character, модов NonSexLabAnimationPack и SexLab
Дубликат AnimEvent am_sleeping_a2_s2s для character, модов NonSexLabAnimationPack и SexLab
Дубликат AnimEvent am_sleeping_a2_s3 для character, модов NonSexLabAnimationPack и SexLab
Дубликат AnimEvent am_sleeping_a2_s3s для character, модов NonSexLabAnimationPack и SexLab
Дубликат AnimEvent am_sleeping_a2_s4 для character, модов NonSexLabAnimationPack и SexLab
Дубликат AnimEvent am_sleeping_a2_s4s для character, модов NonSexLabAnimationPack и SexLab
Дубликат AnimEvent DefeatPickUp для character, модов Defeat и SexLabDefeat
Дубликат AnimEvent DefeatStripAnim для character, модов Defeat и SexLabDefeat
Дубликат AnimEvent DefeatTieUpEn
Кайсарчик+Ажарка Бизде Махаббаткооо
Таже самая проблема, как исправить?
Там ниже есть окно с патчами. Там он есть. галочку поставь и проблема исчезнет.
А еще там можно выбрать язык, вверху справа.

ERROR OCCURRED: 5 Отказано в доступе по пути "C:\Program Files (x86)\R.G. Mechanics\Skyrim - Legendary Edition\Data\tools\GenerateFNIS_for_Users\PatchList.txt". что делать?
это у всех так не переживай