. За Охранников можно играть строго с 14 лет!
2. Запрещено лазить по терровским нычкам!
3. Запрещено убивать Зеков без причины!
4. Контролить можно написав команду! w,!c,!контрол.
5. Запрещено подкидывать оружие Зекам!
6. Охране Запрещено находиться в Оружейке дольше 30 сек после начала раунда.
7.Камеры должны быть открыты до 8:00!(Если не нарушен пункт 8)
8.Приказы должны быть даны до открытия Камер, иначе Freeday!
9. Запрещено без причины стрелять по Зекам (Freedamage)
10. Запрещено отдавать приказы, ведущие к смерти заключенных (со 100% вероятности смерти)
11. Запрещено у бивать случайно, какого-то террориста, и при этом ссылаться на "линию огня".
12. Запрещено играть в нервы больше 2 минут.
13. Запрещено отдавать приказы со скоростью 3 слова в секунду, нужно контролить спокойно.
14. Оставшийся последний Охранник имеет право убить всех зеков кроме 2-их! Если всего 1 Охранник за команду, то он не считается последним. А так же если он играл один и к нему присоединился еще 1 игрок (Мертвый), тоже не считается последним!
15. Запрещено говорить в микрофон в месте с контролом, тем самым перебивать его, и Зеки не услышат приказов.
16. Если Зеки выигрывают 3 раза подряд оборону или игру фантом, то им Freeday в след. раунде!
17. Во время проведения Обороны или Fantom оружейка должна быть открыта, иначе Freeday!
18. Контрол не имеет право не рассматривать Отказы Зеков!
19. Первый раунд при смене карте Мирный FREEDAY!
20. Приказы Контрола распространяются только на 1 раунд! (КромеFREEDAY)
21. Запрещено отказываться от правил Зеков для! lr.
22.Охранник имеет права возродиться только 1 раз по разрешениюКонтрола.
Клиентские игры
Ксс 34 6 требований тюрьмы