Клиентские игры

Требования зов припяти

Каковы максимальные системные требования зов припяти?
любая печка из 2019 года потянет на максималках . игра древняя же
Михаил Петриков
Лучший ответ
Они очень минимальные, даже калькулятор потянет
Ion Josu
512 карта, 4 оперативки.
игра 2007 года
Skripach Ya
По идее требования Сталкера очень-очень низкие
НО, благодаря своей кривости, игра требует систему в десятки раз мощнее
И то будут фризы, вылеты и куча багов
..::mr.k[Aza]Kh. Kz::..
Ion Josu У меня ничего не лагало когда был другой пк, но когда ты заходишь в игру то у тебя будет фриз длинной 2-4с
Минимальные системные требования: Windows XP (SP2), Процессор: Intel Pentium IV 2.2 ГГЦ / AMD XP 2200+, 768 МБ RAM, 6 ГБ свободного места на жёстком диске, 128 МБ DirectX® 8.0 совместимая видеокарта (nVIDIA® Geforce™ 5900 / ATI Radeon® 9600 XT), DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта, для игры по интернету необходимо подключение со скоростью не менее 512 КБ/с (для создания с сервера - не менее 2 Мбит\с), читающий диск DVD-ROM, клавиатура, мышь
---------------------------------------
Максимальные системные требования: Windows Vista (SP1) или Windows 7, Процессор: Intel Cote 2 Duo E8300 / AMD Phenom II X2 550, 2 Гб RAM, 6 ГБ свободного места на жёстком диске, 1 Гб DirectX® 9.0 совместимая видеокарта (nVIDIA® Geforce™ GTX 260 / Radeon® HD 4870), DirectX® 9.0, совместимая звуковая карта, для игры по интернету необходимо подключение со скоростью не менее 512 КБ/с (для создания с сервера - не менее 2 Мбит\с), читающий диск DVD-ROM, клавиатура, мышь.

===============================

Вы можете сами проверить свой компьютер по совместимости игры с вашим железом: введи в поисковике Can You RUN it.
Навигация на сайте:
----------------------------------
1) Перейдите по вкладке: Can You RUN it?
2) Введите в пустом поле "название игры" и нажмите: Can You Run It.
- Пойдет автоматическое скачивание приложения. Если этого не произошло, нажмите на restart the download.
- Выберите путь сохранения файла.
- Запустите приложение для проверки вашего железа.
- Когда приложение для обнаружения оборудования завершит проверку, ваши результаты сравнений игр будут отображаться на сайте. (Последующая процедура больше не понадобится для сравнения других игр).
Сайт выдаст вам информацию по совместимости характеристик игры с вашим ПК.
Зеленное выделение (Требованиям подходит).
Красное выделение (Требованиям не подходит).
----------------------------------
Если все хорошо, то проверьте эти причины:
- Проверка компьютера на наличие вирусов;
- Проверка наличия ошибок реестра или других проблем пк, которые нужно исправить;
- Провести чистку системы, от ненужных файлов по необходимости (закачки, картинки, торрент файлы....)