Клиентские игры

почему в south park tfbw 2 fps,хотя прошлая часть игралась на ура ?

А почему это свежий дум так лагает, хотя оригинал 93 года играется на ура?
Именно потому что прошло три года между играми. Максималки у палки истины 4 гига оперативы, 6 гигов на харде и проц на 2.3ггц. А теперь глянь на минималки второй части - там уже требуется i5 и минимум 6гигов оперативы. Тобишь даже минимальные системные требования в разы выше максимальных оригинала.
Хочешь чтобы всё было унифицировано - играй на консоли, там у всех игр одинаковые системные.
Юра Икс
Лучший ответ
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-битные версии)
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 2400 | AMD FX 4320 или эквивалентные (рекомендуется: Intel Core i5-4690K | AMD FX-8350 или эквивалентные)
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: не менее 6 ГБ (рекомендуется: 8 ГБ)
ЗВУКОВАЯ КАРТА: с последними драйверами и совместимая с DirectX
DIRECT® X: DirectX, июнь 2010
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GTX 560Ti / GTX 650 / GTX 750 / GTX 950 / GTX 1050
AMD Radeon HD 7850 / R9 270 / R9 370 / RX 460 (2 ГБ видеопамяти или больше | смотрите список поддерживаемых видеокарт)
(рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 670 / GTX 750ti / GTX 960 / GTX 1060
AMD Radeon R9 280X / R9 380 / RX 470 (2 ГБ видеопамяти или больше | смотрите список поддерживаемых видеокарт))
СВОБОДНОГО МЕСТА НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: 25 ГБ
Антон Демичев