Клиентские игры

В игре макс 40 fps, GPU 80%. При сворачивание и разворачивание 60fps, 98% GPU.

Я решил постримить игру Skyrim. Но наткнулся на проблему. Игра выдаёт мало fps (30-40), но система не нагружена. Я сворачиваю и разворачиваю игру, у меня забивается GPU и фпс становится стабильно 60.
Вроде нет проблем, свернул, развернул, всё норм, но вот не задача, после этого OBS не захватывает игру :\
Ууу сколько умников понабежало. "Почисть комп", "Поставь приоретет"... Мда... Я думаю что ты можешь снять и не в полный экран, в оконном режиме. OBS же может обрезать лишние куски экрана?
Tolik Makarov
Лучший ответ
Дмитрий Боронини Ну хоть какое-то нормальное предложение поступило. Можно, но в оконном режиме не больше 1440x810, а это не удобно.
сверните игру, открой панель задач, выбери скайрим и правой кнопкой мыши измени приоритет.
Василь Король
Алексей Харченко Он же сказал, что при сворачивании игру перестаёт захватывать OBS
Дмитрий Боронини Хозяйка тихого омута!, Александр правильно подметил, я уже сказал что у меня игра после сворачивания не захватывается OBS.
у меня с gta online так же
M-Jon Ussr
Ха интересный случай, выбрасывай комп на помойку. А если серьезно, мб драйверов нет? Хотя вряд ли у стримера не будет драйверов на видеокарту
Дмитрий Боронини В октябре покупал комп.
Geforce GTX 1050
так может из за OBS и лаги? если говоришь после сворачивания обс не захватывает. а когда захватывает - лагает. очень слабое железо для стриминга. просто старейшая параша
Дмитрий Боронини Я пробовал с вообще выключенным обс. Ситуация та же самая.
Дело в том что он не хочет сразу съедать всю видео карту, а ест только после сворачивания, разворачивания.
стандартно, плохое охлаждение - почистить от пыли и освободить вентиляционные отверстия... здравствуй ЖКХ тепло в домах
Переустанови Windows
Prosto Rake
сверни игр, открой панель задач, выбери скайрим и правой кнопкой мыши измени приоритет.
FPS подскачут до небес :)
Evgen Bulbenkov
Дмитрий Боронини 1. В скайрим в принципе не может быть выше 60, ограничение.
2. После того как сворачиваю обс перестаёт захватывать игру.
Хз) Было с майном у меня такое:) Лагал безумно даже на мин. и всё равно лагал! Потом через время прошло...
Dmitry Ivanov
Дмитрий Боронини Это нагрузка внутреннего сервера. На ТЛаунчере раньше не было функции "авто-отчистка внутреннего сервера", не знаю как сейчас. У офф лаунчера функция встроена.
тоже бывало такое с майном!
процессор лучше i7 поставь!
Паша Семанин Ты адекват? i7 не игровой. Он для работы.
может быть у тя из-за обса лагает выбирай другую прогу
Дмитрий Боронини Я ВЫШЕ ПИСАЛ! С выключенным обсом игра ту же фигню выдаёт!
Выруби настройки графики нахер
А ты не пробывал установить драйвера? Игра-то 2012 года). Сам много играл. Попробуй кеш почисти. По гугли там. Может ограничение??? И приоретет на него поставь в стиме: Skyrim ---> ПКМ (Правая кнопка мыши) --->изменить приоритет (Вроде так). Good Luck!!!
Дмитрий Боронини У меня пиратка. Драйвера разумеется есть. Кэша там быть не может, игра свежеустановленная.
СОН ЕТА МАЯ ЖЭИЗН!!!
МОЙНКРАФТ МОЙА ЖЫЗНЬ0)
Airatik Ynusov