Клиентские игры

Ребят я бездарен в FPS играх, что делать?

С 5 лет катаю в игры где нужно аимиться, АИМА НЕТУ, спустя столько лет, я посветил себя играм, ради чего? Что бы играть на калашах в КС? На столько всё плохо что я даже в osu! стал в два раза хуже играть, я скатываюсь вниз с каждым днём, сегодня даже новы в КС могут спокойно меня перестрелять, что происходит? Мне уже 16, а катка в osu!, Warzone, CS:GO, PUBG, Fortnite, становится для меня уже пыткой. Я максимально не могу понять что за херота, меня максимально это зажебало, хочется продвигаться дальше, но 3к часов в КС и 211 часов в osu!, сделали из меня полнейшего бездарного засранца, энергосы я не пью, кофе изредка, на улицу не выхожу практически, тк как ненавижу чьё то внимание. Я стал аимиться дальше чем нужно, не довожу или наоборот, рука иногда тупо не реагирует, хочу фликануть вниз, а она просто лежит на грызуне, я себя уже избил за то что я с каждым днём всё бездарней, и бездарней. Даже вера в себя пропала. Хотяб плюс из этого в том, что я не виню девайсы теперь. Тк как купил овер дорогие и не могу просто так их сломать, деньги жалко. P.S Мышка: G-Wolves SK-L, клава: Zet Blade Pro Kalih White Box, девайсы средней ценовой категории, но для меня дорогие, проще говоря, я теряю веру в себя, пока ещё верю в людей, хотелось бы что бы кто нибудь мне реально помог. Тупые ответы буду скрывать, для меня ситуация реально серьёзная.
Если все так как ты говоришь, то ты просто загнал себя в состояние перетренированности. Невозможно хорошо играть через силу. Ты заставляешь свой мозг это делать, он сопротивляется. Тебе нужен отдых. Поиграй пока что в какой нибудь другой жанр, где нужны другие навыки, например, какие нибудь медитативные платформеры, мозг переключится. Или займись совершенно другой деятельностью. Ты зациклился на одном жанре просто и долбишь его не переставая. У проф. киберспортсменов даже психолог есть для таких случаев, у всех подобное рано или поздно случается, невозможно постоянно прогрессировать, будут и спады. Не играй в кс и пр. 2 недели, месяц, старайся даже не думать о них. Потом с новыми силами вернись, составь себе план тренировок, не повторяй старые ошибки, не перегружай себя. Чувствуешь что играть не интересно, все, встал, пошел попил чай, отдохнул. После отдыха, уверяю тебя, все наладится. Удачи.
Slavka Slavka
Лучший ответ
Пробуй другой коврик, мне в своё время нехило аим бустануло. На спиде совсем никак не летит, а вот на контроле норм бахаю. Сейчас попробовал гибрид от Zowie, но к контролю всё-таки больше душа лежит.

Ещё варик - проверь здоровье, сосуды там проверь, бывает что тормозить от этого начинаешь.
Виктор Бульда
Жигер Джумабаев На счёт коврика согласен, на контроле и я раздаю лучше, но щас пока гибридом пользуюсь, всё таки решил пока немного меняться, уже пора, я сам по себе менялся не раз, тк как у меня ещё не стабильный характер из за гормонов и личность ещё выстраивается, но я пока подсяду на головоломки, начну пазлы собирать, за собой больше следить, пока отдохну от FPS игр.
Ты думаешь, что в реальной перестрелке все снайперы и стреляют только в голову?
Подсчитано, что американские солдаты вроде во Вьетнаме тратили по 50 000 очередей, чтобы убить одного противника.
Василь Вашкеба
Жигер Джумабаев Сравнивать игры и реальную жизнь это глупо, если игра сделана как аркада, если игру пытаются делать реалистичной, тогда тут совсем другое дело.
Ты говоришь на улицу не выходишь белого света как говориться не видишь, во в этом то и проблема
Дудин Петр
Жигер Джумабаев Щас думаю по чаще выходить, тк как ко мне пришло осознание того что происходит вокруг.
Всё больше людей играют на мониках от 144 - 360Hz. Да ещё на новых картах доступна Nvidia Reflex. На современных звуковых картах Creative доступна опция Scout.
Жигер Джумабаев Да тут даже дело не в 144Hz, Reflex параша из моего мнения, плавность убивает напрочь, FPS тоже сжирает не мало, у меня моник хоть и AOC с VA матрицей и 144Hz, гостинг сильный, да, но на 60Hz я играю намного лучше, уже доказал для себя, как бы странно это не звучало, но плавность сильно радует глаз, поэтому и остаюсь на 144Hz.
есть вариант, но тут два варианта либо ты слушаешь либо нет. просто воздерживайся понял? и будет сила тогда, и не будешь ты таким расслабленным
Аскат Асанов
Жигер Джумабаев Имеете ввиду терпеть пока не пройдёт всё это?
В OSU! нужно играть по настроению, а не с целью выпендриться своими PP. Нужно брать перерыв.
У самого жалкие 1300pp, но добывались очень интересно.
Начал играть в 2017 году, набрал 200, даже не осиливал 3*, бросил.
Вернулся в конце 2019, за месяц осилил то, чего не мог добиться тогда, да ещë за такой короткий срок, научился играть в 3* карты.
Где-то к середине 2020 начал осиливать 4*, уже было 1000pp или может меньше.
А в нынешнее время имею 1300, стараюсь осиливать 5*, но из-за долгих джампов не выходит и сливаюсь)
Играю очень редко, могу сыграть 0-2 дня в месяц.

Так что бери перерыв, отдохни от всего этого, вернëшься с новыми силами)
Жигер Джумабаев Верю в то что, после перерыва играешь лучше, но я брал перерыв от игр на месяц, я играю на мышке, на ГП перестал, осиливаю 6-7 звёзд и осилил 4800pp, но проблема в том что я играю не ради аима, мне эта игра залипла, начал играть после геймплея Fakin Krakin, когда он One More Time проходил, так же с 2017, такая же история почти как у тебя, первые дни играл, потом забросил и в 2019 вернулся, но начал FC'шить 5 звёзд сразу, потом забросил опять и с начала 2021 начал FC'шить уже 6 звёзд, 7 пока по 1-2 miss'a. Может и правда стоит ещё один перерыв от всего взять.