Клиентские игры
Почему игры не делают такими реалистичными как видео это ?
потому что бюджет ограничен
вот ни какой реалистичности, игра соответствует ролику, не состоявшейся релиз онлайновой игры, но локально можно поиграть
kingdoms of amalur reckoning
https://www.youtube.com/watch?v=toOEcOLv_Dg&feature=emb_logo
kingdoms of amalur reckoning
Могут и сделать, проблема в том что не у всех есть железо что запустит игру с таким качеством графония, когда делаешь игру хочется чтобы как можно больше людей в нее поиграли, а если у большинства она не пойдет то ее же не кто и не купит. Но по тихоньку помаленьку качество графония со временем растет, как и обновляется железо, со временем игры станут как кинцо.
у 99% процентов геймеров компы уже старинькие им года по 2-3. такую игруху им не впарить
*** Серёга ***
ххххх, моему компу больше 10-ти лет и он спокойно тянет гта 5 на средних
Потому что это рендер который ещё несколько часов обрабатывался, никакая видеокарта это в режиме прямой обработки картинки не потянет это
Александр Куракин
вопрос будущего
далеко не все компы смогут тянуть такую графику в нормальном разрешении и стабильном fps.
посмотри на эту реалистичность
https://www.youtube.com/watch?v=lAcnn1qIkPw
но к сожалению сейчас просто нет настолько мощных компов доступных обычному юзеру чтобы в режиме реального времени показывать такую картинку. Хотя технологии не стоят на месте. возможно в будущем появится чтото подобное
Да делают нечто похожее. Например рдр 2, там графика даже лучше, если на ультрах
А здесь и нет никакого "реалистично". Красочно - ДА. Реальность - весьма уныло выглядит. Вот American Truck Simulator или Microsoft Flight Simulator - это гораздо ближе к реализму. В том числе и картинкой. Но и поклонников у таких игр меньше, ведь люди играют наоборот, чтобы сбежать от реальности и расслабиться. А там напрягаться надо.