Клиентские игры
Как зделать чтобы FPS в играх поднялся
Могу скинуть программу в личку она увеличивает ФПС
Денис *****
го
Драва обнови.
Нужно менять железо. Или ставить в настройках игры низкие разрешение
Понизить настройки графики, отключить вертикальную синхронизацию, убрать тени и прочее. Закрыть на время игры прожорливые процессы, особенно это касается торрента.
купить новую видеокарту или понизить настройки графы можно убрать сглаживание уменьшить разрешение экрана
Либо низкое разрешение, либо ставь меньшие настройки графики
Да ничего!!
Хочеш повысить фпс?
Купи новый комп
Хочеш повысить фпс?
Купи новый комп
Проделывай такие настройки:
1.Зайди в пуск или в компьютер, нажми когда зашел в компьютер по любому свободному месту, а затем нажми кнопочку "Свойства", Затем увидишь там вкладочку Дополнительные Параметры, нажимаешь на неё, и нажми на вкладку Быстродействие "Параметры", потом нажми "Обеспечить наилучший вид". Не очень приятный стиль и дизайн будет, но FPS поднимится.
2.Увеличить виртуальную память: Откройте свойства компьютера, кликнув правой кнопкой мыши по ярлыку «Компьютер» и выберите «Свойства», Затем перейдите в дополнительные параметры, В открывшемся окне во вкладке «Дополнительно» в разделе «Быстродействие» перейдите в «Параметры», После этого вновь в открывшемся окне во вкладке «Дополнительно» в разделе «Виртуальная память» нажмите «Изменить», В результате в открывшемся окне «Виртуальная память» мы видим, что размер файла подкачки в настоящее установлен по выбору системы и располагается, на диске С. Вам потребуется убрать галочку с автоматического выбора объема виртуальной памяти, Теперь активируйте пункт «Указать размер». Здесь Вам следует знать, что значение исходного и максимального значения виртуальной памяти зависит, прежде всего, от размерности установленной оперативной памяти в компьютере. В окне ввода «Исходный размер» укажите рекомендуемое значение, В окне ввода «Максимальный размер» значение должно быть в полтора или вдвое больше исходного размера оперативной памяти, далее потребуется перезагрузка компьютера.
3.Скачать программу эффективную "CCleaner", быстро всё очистит.
4.Понизить разрешение экрана в игре, а также графику.
_______________________________________________________________________
ЖЕЛЕЗО,
1.Видеокарту сменить на более новую дешёвую, ведь доллар повышается по-моему.
Есть NVIDIA GEFORCE GTX 980 TI
2.Процессор Intel Core i7
3.Оперативную память Hyper-X на 8 гб и больше поставить.
4.Материнку по-лучше купить и блок питания тоже.
5.Кулеры по-лучше купить.
Возьми тогда DELL Alienware или MSI Titan (Они мощные модели, оба ноутбука)
Или возьми MSI Десктоп - тобиш компьютер.
_______________________________________
Под конец, зайди в Электропитание и нажми на высокую производительность, мне помогло.
Вот картинка пример:

ЖЕЛЕЗО,
Есть NVIDIA GEFORCE GTX 980 TI
2.Процессор Intel Core i7
5.Кулеры по-лучше купить.
_______________________________________
Вот картинка пример:

новое железо.